последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полоскание горла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем лучше прополоскать горло при первых симптомах ангины?

2

при ангине надо к врачу немедленно обращаться, иначе сляжете надолго!

3

Если у Вас болит горло, то далеко не всегда это обозначает, что плывёт Ангина, потому что симптоматика ангины может быть схожа с другими заболеваниями горла. В любом случае, вам нужно проконсультироваться с врачом, потому что любое самолечение может быть опасным. Для разнообразия, советую вам почитать статью http://gorlor.com/procedury/poloskaniya … -gorla-313 о полоскании горла и техники полоскания для достижения максимального эффекта.

4

Сода и раствор фурецелина

5

Тоже содой полощу , у меня с горлом часто проблемы бывают. В прошлом году еще и кандидозом переболела (http://kandidoz.net/story/simptomy-kandidoza-polosti-rta) теперь при первых симптомах боли в горле сразу в поликлинику бегу.  А так для поддержки иммунитета пью калину, теплый лимонад с имбирем .

6

Полоскать можно содой, но лучше пшикать Тантум Верде, хлорофиллипт, стрепсилз рассасывать, обрабатывать люголем. А если вам нужна будет диагностика любого рода https://diagnostica.docdoc.ru/, вы можете подыскать необходимую клинику через сервис поиска диагностических центров. Мне недавно пришлось проходить рентген из-за затяжного насморка, а оказалось, что это аллергия на что-то. Вот направили на анализ на 33 аллергена, еще не знаю, куда идти делать.. думаю.

7

сода+соль

8

Вот никогда   не помогало  мне  полоскания  горло, Хотя   пробовали  много чего и народные  способы  и  в  аптеке  растворы   брали.  От  кашля  для нас   с мужем   лучшее  лекарство  это сингуляр.  Пока  что довольны им  полностью,  и повода  менять  его  на что то другое  пока нет

9

Приветствую!
Когда у меня только-только начинает побаливать горло, я просто беру под язык горошину индийского средства Кофол - как правило на этом вся проблема и заканчивается.
Одна беда - как не искал, у нас в России это лекарство не найдёшь. Находил какие-то микстуры с этим же названием, но драже (они размером с горошинку чёрного перца) - нетути.
Хорошо, что жена моего друга ежегодно посещает Индию и всегда мне их привозит.
А для полоскания очень рекомендую Октенидол. Классная штука и не такая дорогая, если учесть, что для горла её можно разбавлять тёплой водицей вплоть до соотношения 1:10. Но развитие ангины предотвращает со стопроцентным результатом, если не опоздать и начать полоскать с самых первых симптомов заболевания.

Здоровья Вам!