последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый сайт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. У меня новый сайт, делала сама, посещалочка примерно 150 человек в сутки, стал вопрос, как монетизоровать сайт? может ссылки продавать? как думаете?

2

вы, что ссылки не продавайте с нового сайта, только угробите и вызовите недовольство поисковиков. Лучше поищите ПП хорошие.

3

почему угроблю? на сапе продают ссылки годами люди.

4

девушка, продают ссылки с ГС или как сейчас называют с гавносайтов, этим сайтам нет будущего. Ссылки вечные. Удалять их нельзя, да, конечно можно заработать, напичкать в усмерть, но поисковики не потерпят такую линкопомойку и пессимизируют. Так что, такой способ заработка хорош, когда сайт отжил свое и вам больше не интересен. Если вы любите свой сайт, то только партнерские программы без шокового контента, например, http://adbutton.net/ru  могу посоветовать, одна из самых достойных пп сейчас на рынке.

5

Мы  когда  открывали свой  офис  закупали все  необходимое  сетевое  оборудование  в этой it компании в Москве https://r-its.ru/  .  Возможно и вам  она  будет полезна  поскольку  они предоставляют  больше  количество  полезных  для  бизнеса  услуг

6

150 человек в сутки еще не такая плохая посещаемость. Посещаемость моего сайта около пяти человек в сутки. Что делать не знаю. Сайт красивый, удобный для пользователей, максильно информативный. Может стоить заказать раскрутку сайта?

7

Можете заказать раскрутку сайта, но это стоит денег. Можете сами раскручивать, оставлять ссылки на свой сайт, вы же сидите на разных форумах и в соц сетях, рассказывайте людям про свой сайт

8

Я не видел ваш сайт, но судя по тому, что посещаемость вашего сайта очень низкая,делаю вывод,что он неочень удобен для пользователей. Другая причина может быть в полном отсутствии продвижения сайта. Что вы делаете для того, чтобы о вашем сайте узнало как можно больше пользователей и чтобы он попал в топ? У меня была похожая ситуация, посещаемость моего сайта была очень маленькой,несмотря на то что я часто обновлял информацию на сайт, да и сам сайте, как мне казалось, был очень удобен и информативен. Пришлось заказать сео продвижение сайта у профессионалов. Ребята продвинули мой сайт в топ десять поисковых систем, за счёт чего увеличилась и посещаемость и прибыль.

Отредактировано vania555 (2018-12-11 00:52:22)

9

Думаю можете. Только кому они нужны.

10

Когда я беседую «правильный дорога», я сосредотачиваюсь на релевантности. Важно то, собственно мы ищем сайты, коие имеют отношение к вашему сайту или считаются совместимыми по теме с вашим. Поэтому необходимо исполнить количество шагов.

Альтернативой ссылочным биржам является агентство ссылок Buylink. Оно приглашает размещение бэклинков на влиятельных площадках для совершенствования позиций в машине Google где разместить ссылку для продвижения сайта. За 10 лет существования команда проекта придумала рабочие инструменты, дозволяющие продвинуть ресурс в самом известном поисковике мира, избежав фильтров.

В качестве линка трудится не чистый URL, а текст. В нем имеют содержаться ключевики, наименование бренда, коммерческие запросы, например, «приобрести», «заказать». Существует кроме категория псевдо-органических анкоров — это текста «здесь», «кликай» и сходные, коие порой открывают суть ссылки.
Этот материал — руководство по внутренней перелинковке. Как правильно распределять ссылочный вес на сайте и ставить ссылки, для того чтобы от них был толк, как оформить сквозные ссылки и какая конструкция интернет-сайта выигрышная в проекте потока PageRank.

В 2023 году кратковременные бэклинки фактически не используются. Их возможно только арендовать для того, для того чтобы чуть-чуть улучшить позиции по низкочастотным запросам. Если не хотите утерять доверие Гугл, чем совершенно от них отречься.

Заниматься улучшением ссылочного профиля возможно и автономно, но время не несомненно практически залогов. Пока накопите багаж знаний, план застрянет уровне и навряд получится обойти трастовых соперников.

Обратите интерес! Внешние ссылки имеют все шансы увеличить рейтинг вебсайта, хотя не решат всех проблем. Для удачного продвижения того очень важно смотреть за качеством публикаций. Если вы разместите контент низкого свойства, то ссылочное продвижение навряд ли улучшит состояние ресурса в поисковой выдаче. О что, этом, как заполнить странички высококачественным контентом, мы подробно рассказали в материале: «Продвижение сайта статьями».
Идеально усиливать число ссылок в темпе, чуток более резвом, чем у соперников. В среднем увеличивать объём для вебсайта всякого возраста чем менее чем на 20% в месяц. Для нового малого ресурса (меньше 100 страничек) стоит начинать с 30–40 ссылок в месяц.

Как работает линкбилдинг? Здесь все достаточно просто. Вы размещаете анкорные ссылки на влиятельных ресурсах, направленных площадках и форумах, страничках соц сеток. Пользователи перебегают по ним, вы получаете мотивированной трафик. Поисковые системы фиксируют переход, и, в ссылочная масса высококачественная, позиции интернет-сайта в поисковой выдаче увеличиваются.