последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » очень нужен хороший детский частный! садик в Питере.


очень нужен хороший детский частный! садик в Питере.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, очень нужен хороший детский частный! садик в Питере. Район, в принципе, особого значения не имеет, в любом случае муж ребенка на машине возить будет. Главное - хороший присмотр и желательно, использование развивающих программ с детками.

2

natasha77 написал(а):

Девочки, очень нужен хороший детский частный! садик в Питере. Район, в принципе, особого значения не имеет, в любом случае муж ребенка на машине возить будет. Главное - хороший присмотр и желательно, использование развивающих программ с детками.

Если район не принципиален, то могу Вам в Центральном посоветовать отличный садик - Mary Jane. Очень хороший частный (даже клубного типа!) садик. Посмотрите здесь  - https://maryjanekids.ru/paradniy/ все подробности насчет условий приема и необходимых документов. Если что, кстати, сможете материнский капитал для оплаты использовать. Присмотр за малышами приличный, мы сына к ним водим, так за год на больничном только раз сидела. Питание очень разнообразное, учитывают все пожелания родителей, даже для аллергиков особое меню есть. Развивающие программы с самого раннего возраста, английский уже с 3,5...Садик просто супер!

3

Мне кажется лучше выбирать не далеко от дома.

4

детям надо социализироваться однозначно

5

Могу вам посоветовать частный детский сад «Полиглотики» https://spb.poliglotiki.ru/. У них очень хорошие программы обучения, а самое главное ваш ребенок может изучать там иностранный язык, у них на выбор 5 языков.

6

Я прочитала в интернете что отдавать ребенка в детский сад необязательно, вот у меня не было желание, я волновалась и не была уверена что моему сыну будет там хорошо. Решила его воспитывать и обучать дома, самостоятельно. Перед сном читаю сказки на ночь короткие и главное что они поучительные. Нужно с детства расставлять приоритеты ребенка, чтобы он был добрым, умным и трудолюбивым.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Золотое детство » очень нужен хороший детский частный! садик в Питере.