последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Приезжают в Москву наши партнеры из Германии


Приезжают в Москву наши партнеры из Германии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через пару дней приезжают в Москву наши партнеры из Германии. Конечно, их нужно встретить, показать им город. Конечно, это поручили мне. И все в последний момент. На эти выходные у нас с мужем путевка в Европу. Эту поездку давно планировали. А начальник ни в какую, больше прямо некому с ними таскаться. Что думаете, как лучше поступить? Я уже готова заявление на увольнение подать. Или может быть не стоит? Работа хорошая, зарплата приличная.

2

Вообще конечно нельзя позволять начальству так с вами обращаться. Потому что дальше - больше. Вы не обязаны выходить на работу в свой выходной день, только если сами того захотите. Я бы на вашем месте твердо сказал руководителю, что встречу организовать в этот день не смогу, показал бы бронь билетов, подтверждающую, что я не просто хочу поваляться на диване в выходные. А что бы не идти на прямой конфликт, предложил бы нанять гида http://переводчик.рф/services/uslugi-gidov-perevodchikov для дорогих гостей. Этот специально обученный человек наверняка покажет столицу гораздо лучше, чем любой сотрудник.

Отредактировано dobrbobr (2017-09-13 16:50:32)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Приезжают в Москву наши партнеры из Германии