последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доставка еды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здрасьте)) Недавно мама мне такая строчку из песни зачитала: «Тебе пора худеть, ведь ты поправилась». Но я только расстроилась по этому поводу и решила, что пора действовать. Не всегда прислушиваюсь к советам, но, это же, самое святое, это мамулик. Решила предложить коллегам начать заказывать еду тут https://vkusnoibistro.com и они согласились попробовать. На самом деле круто, привозят с доставкой на офис и можно разбирать свою еду и культурно на кухне проводить время, а потом осторожно все коробочки взять и выбросить и мыть ничего не нужно. Вы пользуетесь услугами доставки еды по городу?

2

Довольно часто  приходится  пользоваться  доставкой  еды, но для  этого  у нас  с мужем есть проверенный  ресторан http://kursk.farfor.ru/ в родном Курске,  где готовят самые  вкусные суши  и у  которых  самая  быстрая и не дорогая доставка. Если будете проездом  обязательно загляните!

3

Хм, а кто пробовал не готовую еду заказывать, а только продукты? Есть такие доставки, которые из Ленты доставляют, допустим?

4

Императрица написал(а):

Здрасьте)) Недавно мама мне такая строчку из песни зачитала: «Тебе пора худеть, ведь ты поправилась». Но я только расстроилась по этому поводу и решила, что пора действовать. Не всегда прислушиваюсь к советам, но, это же, самое святое, это мамулик. Решила предложить коллегам начать заказывать еду тутhttрs://vkusnоibistro.cоm и они согласились попробовать. На самом деле круто, привозят с доставкой на офис и можно разбирать свою еду и культурно на кухне проводить время, а потом осторожно все коробочки взять и выбросить и мыть ничего не нужно. Вы пользуетесь услугами доставки еды по городу?

Да, я иногда заказываю, бывает, но обычно ограничивается всё пиццей, остальное сама готовлю, а пицца - святое))

5

korsika написал(а):

Хм, а кто пробовал не готовую еду заказывать, а только продукты? Есть такие доставки, которые из Ленты доставляют, допустим?

Есть и много. Я теперь только заказываю продукты на дом, надоело плестись то в один магазин, то второй и нарываться на "кончилось, ждём привоза, подождите, не вбили ещё, сейчас оператор вобьёт" поэтому только заказываю, чаще через сервис доставки Инстамарт. Зато всегда в наличии, так как заказ идёт на товар, а его уже забирают из Ленты или Метро, иль Зельгроса, цена не страдает, та же, что и в магазине, а промокод frmpodarokab даёт cкидкy на заказ, так что по магазинам я хожу очень редко. А разницы не вижу, всегда свежие продукты, сроки отличные, забота о клиентах всё же.

Отредактировано Ganesha (2017-09-25 13:45:10)

6

Я сейчас только чай пью, кофе перестала. Чай покупаю в Семь знаков http://7znakov.ru, доставка на дом, можно в офис, а там всем вместе закупку сделать, чтобы бесплатно доставка вышла. Нравится чай у них цзин хао, безумно вкусный он для меня, хотя вот дочь старшая не оценила, для нее другой покупаю. Чай приходит красиво упакован, свежесть 100 %.

7

Я заказываю еду, это быстро и вкусно) Пользуюсь доставкой пиццы в Чебоксарах, еще и экономлю так - можно на баллы заказать что-нибудь

Отредактировано Пе4енькА (2019-05-24 13:28:52)