последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд в Италию

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никогда не волновалась из-за переездов, мы с молодым человеком большие любители туда-сюда ездить из одной страны в другую. Практиковали одно лето даже автостопом добираться, кайфанули от этого процесса и денег меньше ушло)) А тут мой парень решил в Италию махнуть насовсем, и меня зовёт с собой, даже в каталоге https://assistpoint.ru/services.php?id=26 информацию почитал о том, как всё это происходит. Осталось только вещи собрать и гоу за границу, мама будет в шоке просто от такого решения импульсивного. Бизнес меня интересует, так просто в Италии явно не выжить иностранцам, как вы считаете, получится ли открыть какое-нибудь дело прибыльное? Пока никаких бизнес-идей у нас нет(

2

Могу подсказать хорошие грузоперевозки по СНГ и России
Сам лично к ним обращался за помощью по этому вопросу, остался очень доволен.
Всем рекомендую, не пожалеете.

3

Если у вас есть возможность, то переезжайте, это отличное место для проживания и работы.  Мы сами сейчас занялись этим процессом в плотную, купили квартиру в Сон-Ремо, Мы покупали недвижимость с целью переезда на ПМЖ , сейчас мы уже перевезли все вещи из Москвы в Италию с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная . Сами же, занимаемся оформлением документов и прочими нюансами, ждем переезда. Читаю на многих форумах о том , что нашим соотечественникам жизнь в Италии очень нравится.

4

ввам сосед не нужен случайно?))

5

Главное все продумать, чтобы потом не переживать за вещи. Вот мы обращались в проверенную фирму http://transatlantika.ru/per_licnih.php , где оформили страховку и все необходимые документы для таможни. Так, что даже не переживали, тем более, что всегда можно связаться с менеджером и уточнить где находится груз.

6

А  мы решили с  мужем  переехать жить в Россию. Уже  узнали на этом  сайте https://emigrant.expert/rvp/protsedura-registratsii  все  про  процедуру  регистрации  после  получения РВП.  Как  по  мне  то  очень  полезный  сайт,  сразу   отпало  столько  вопросов.  Осталось  только  до собрать  нужные  документы  и спокойно  ехать!

7

Хоть кто то в Россию хочет)