последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите подобрать страховку.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Недавно с мужем подбили свой бюджет и решили, что можем в этом году выделить себе определенную сумму и застраховать свое здоровье. Давно об этом думали, но все как-то средств не хватало, а в этом году наконец-то получается. Посоветуйте что-то хорошее или может быть каким-то негативным опытом поделитесь, если кого-то обманули, чтобы и мы не попались на эту удочку.

2

У меня положительный отзыв. И я, и муж застрахованы в Интаче по программе BestDoctors. Уже около трех лет мы с ними, практически с того момента, как программа появилась в России. Мужу по страховке сделали шунтирование год назад, операция проходила в Германии, сотрудники компании сделали все по высшему разряду, мы реально почувствовали себя ВИП персонами, так о нас беспокоились, что касается лечения, то лучшие специалисты, отличная клиника, ну абсолютно не к чему придраться. У нас в России так не лечат, это совершенно другой подход. В общем я вам рекомендую эту компанию, если вам подойдут их условия, мы остались очень довольны.

3

а у нас с такими ценами не то что на страховку, иногда на банальные болячки на лекарства денег в притык!

4

татьЯшка.Я написал(а):

У меня положительный отзыв. И я, и муж застрахованы в Интаче по программе BestDoctors. Уже около трех лет мы с ними, практически с того момента, как программа появилась в России. Мужу по страховке сделали шунтирование год назад, операция проходила в Германии, сотрудники компании сделали все по высшему разряду, мы реально почувствовали себя ВИП персонами, так о нас беспокоились, что касается лечения, то лучшие специалисты, отличная клиника, ну абсолютно не к чему придраться. У нас в России так не лечат, это совершенно другой подход. В общем я вам рекомендую эту компанию, если вам подойдут их условия, мы остались очень довольны.

А они всех пациентов вывозят зарубеж или это у вас был какой-то исключительный случай? Я о таком даже не слышала, думала все люди, которые лечатся зарубежом оплачивают лечение самостоятельно.

5

Нет, наш случай не был исключительным, просто по этой программе пациентов лечат исключительно в иностранных клиниках, это условие этой программы. Что касается сервиса, то все это тоже предусмотрено программой. Вам назначается куратор, подбираются подходящие клиники и доктора, вы выбираете и вас отправляют на лечение. Оплачивают они абсолютно все - переезды, сопровождение, лечение, реабилитацию и даже медикаменты после возвращения домой, если таковые вам будут необходимы в России. Все продуманно от и до. Почитайте подробнее, если заинтересовались, в интернете информации о них достаточно много.

6

Проконсультируйтесь лучше со страховыми, только не с двумя, а как минимум с пятью компаниями и выберите для себя лучшую.

7

Кто получал автостраховку?

8

Rossi написал(а):

Кто получал автостраховку?

Привет всем! В выплату страховки никогда не верила. Застрахованная http://oihome.ru/ я  попала в ДТП. После длительного лечения я обратилась в страховую компанию. Собрала нужный пакет документов и отправила. Не прошло и 15 дней как на мой счёт пришли деньги Наш страховой дом. Спасибо СК, это всё реально. Рекомендую всем.

Отредактировано СнежанаИванова (2018-02-25 06:11:40)

9

Да что там подбирать-то? КАСКО да ОСАГО вроде всё ещё самые универсальные, их и бери. Правда, для второй ещё понадобится диагностическая карта - онлайн её можно получить по ссылке, заполнив простую форму и оплати всего 600р. Максимум через час жди заверенный экспертом документ на почту.

10

Дорогое это удовольствие

11

LED написал(а):

Да что там подбирать-то? КАСКО да ОСАГО вроде всё ещё самые универсальные, их и бери.

Ну, я вот предпочёл ОСАГО
Как-то больше понравилось. Исходил из отзывов друзей и знакомых
Если говорить конкретно, то вот тут https://eosagoonline.ru/yugoriya/ подал заявку на Югорию
Отличная компания. Оформил всё онлайн безо всяких очередей и беганья туда-сюда из кабинета в кабинет))

12

Покупали полис  в ТинькоффБанк  страхование, все быстро сделали  оформили полис Каско оплатила по карте хотя и были опасения ,ну нет все как обычно, привезли во время осмотрели и вручили полис КАСКО
расчет каско провели самостоятельно прям на сайте в режиме онлайн.
Получили скидку на КАСКО автоматически учитываются при расчете в онлайн-калькуляторе и не могут превышать 35% от стоимости полиса.
Очень удобно, быстро и выгодно.

Отредактировано владислава93 (2018-08-17 10:29:04)

13

Rossi написал(а):

Кто получал автостраховку?

Здравствуйте. Для оформления полисов ОСАГО обязательно иметь действующий техосмотр, по результатам которого, выдается диагностическая карта. Сведения о подлинности диагностической карты хранятся в ЕАИСТО (Единая Автоматизированная Информационная Система Технического Осмотра). Проверить диагностическую карту можно на сайте: https://umax.ru/check.

Отредактировано AlinaBut (2021-03-22 13:01:52)

14

Здравствуйте. Решили пройти техосмотр, но в первый день не успели попасть, так как была большая очередь и рабочий день из-за праздников короче. Знакомый посоветовал сайт, где можно https://umax.ru/ пройти технический осмотр в Екатеринбурге. Очень удобно, стоит только выбрать город и просмотреть все возможные пункты обслуживая, записались на удобный день, выбрали подходящее время. Приехали вовремя, нас приняли сразу, никаких проблем и задержек не возникло. Рекомендуем, очень быстро, можно значительно сэкономить свое время и точно быть уверенным, что успеете пройти техосмотр.