последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Освещение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла очень не дорогое освещение на сайте nizhny-novgorod.diode-system.com . В разделе с уличными светодиодными светильниками http://nizhny-novgorod.diode-system.com … lniki.html , нашла две лампы, с одинаковыми характеристиками, но совершенно разной ценой. Я так поняла, что это из-за производителя. Европейское освещение всегда ведь стоит дороже?

2

наверное, дороже

3

Скажите, а в том магазине есть кольцевые светодиодные лампы? Ищу качественные кольцевые лампы в Москве для своего салона красоты.

4

Limonella написал(а):

Скажите, а в том магазине есть кольцевые светодиодные лампы? Ищу качественные кольцевые лампы в Москве для своего салона красоты.

Если вам нужны качественные кольцевые лампы - советую купить их в проверенной компании colorlight.ru Я себе там брала светодиодную кольцевую лампу модель FL-480 PRO. Работает уже год без нареканий. Потому что кольцевые лампы это не самый дешевый инструмент для работы и хочется, чтобы она прослужила подольше. Все модели ламп от colorlight.ru класса LUX и созданы для профессионалов в своем деле. Ресурс светодиодов используемых в кольцевых лампах бренда Color – 100 тысяч часов. Это более 10 лет непрерывной работы — впечатляет, не правда-ли?
https://colorlight.ru/images/logo.gif