последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно отдохнуть в Москве?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Очень хочется отдохнуть от городской суеты, невыносимой жары и работы, с которой наконец уволилась, желательно где-нибудь на природе. Может кто подскажет свои излюбленные места?

Отредактировано Настя Зайченкова (2017-08-03 09:54:45)

2

Мы на турбазу ездим обычно всей семьей, но она далековато находится, туда на машине ездим. Транспорт есть свой?

3

Есть машина, но все-равно хотелось бы поближе где-то, чтобы за полчасика добраться. Ребенок маленький, дорогу не любит естественно. А турбазы далековато все.

4

Могу поделиться, где можно отдохнуть в жару в Москве - http://www.uletay.com/ Мы в последнее время все время там отдыхаем - 15 минут от центра всего! Там шикарное место для отдыха, все условия есть, это вообще по-моему заповедная зона, то что вам нужно.

Отредактировано Федулька (2017-08-03 10:24:09)

5

одна я наверное нигде не отдыхаю? и путешествую из кухни в ванную комнату?))) летом на озере не была ни разу даже. Думаю может хоть в баньку сходить, но у нас нет знакомых с банями

6

Не обязательно ждать пока знакомые построят баню, если вы любите хорошо попариться, то есть частные бани в москве где высокий сервис, все красиво и уютно. Я раньше в такие боялась ходить, вспоминая государственные бани, но один раз подруга затащила и понравилось. Теперь ходим с мужем)

Отредактировано Vetochka (2017-08-20 10:35:51)

7

Чаще всего просто выезжаем за город к бабушке в деревню, а когда на это времени нет то с детками на весь день ухожу на пикники в парк . А если совсем времени нет и деток бабушка забрала ходим в театры и на джаз вечеринки, последний раз с мужем и друзьями ходили квесты в москве по совету друга, получили море удовольствия и хорошо отдохнули с друзьями .
http://s11.radikal.ru/i183/1705/47/7b161864db44.jpg

Отредактировано vendylove (2017-09-14 21:44:56)

8

Всем добрый день.А меня интересует не только где отдохнуть в Москве но и где остановиться на ночлег в Москве?

9

Мне повезло, в Москве у меня много родственников, всегда есть где остановиться, а вообще в Москве много отелей и много хостелов, можно недорого снять номер

10

Последний раз, когда ездили в Москву по работе, останавливалась в гостинице измайловская Москва официальный сайт Вы знаете, осталась очень довольна этой гостиницей, уютные номера, приемлемые цены, очень вежливый любезный персонал. В ноябре опять собираюсь в Москву, думаю остановиться в этой же гостинице.

11

Могу подсказать вам  отличный  сайт http://www.bileter.de/musical/  где бы  вы могли купить билеты к примеру на мюзикл.  Я  очень люблю ходить на такого рода  представления,  от которых просто захватывает дух  и мурашки от игры  актеров  бегают  по  всему   телу))  Советую  попробовать сходить!

12

Мюзикл очень круто,хочу с детками на Новый Год пойти

13

В Москве редко отдыхаем, все время работаем, но в этом году планируем в горы) любим все активное, а пока ездим в клуб Кингбол на Электрозаводской, играем в бампербол. Недавно инструктора организовали для сына отличный день рождения, весь класс был, до сих пор просят его, чтобы еще раз сыграть. Бамперболом увлеклись совсем недавно, но он нас уже затянул. Стараемся раз в месяц появляться в зале. Это необычная игра, тот же футбол, только в больших шарах. Можно сталкиваться, бросаться на соперника, толкать и все это совершенно не больно, даже детям разрешено играть. Бампербол в Москве набирает обороты, становится более популярным.

14

Я в Москве вообще проездом был несколько раз
А тут угораздило на пару недель завалиться)
Решил тут https://www.sputnik8.com/ru/moscow экскурсии заказать
Хоть не самому ходить искать достопримечательности

15

как по мне, это чисто рабочий городок, отдыха там быть не может, даже свежего воздуха нет