последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Залог успеха нового бизнеса


Залог успеха нового бизнеса

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

SvetaJoy00 написал(а):

Сейчас во всех сферах бизнеса, для эффективного его существования, используются IT-технологии и оборудование. Современное предприятие просто не сможет вывести управление на качественно новый уровень без таких систем. Программное обеспечение,...

У нас качественно  изменился весь процесс ведения бизнеса после внедрения специализированной crm.Здесь  http://www.oknaavangard.ru/ заказывали на прямую у разработчика, в компании Авангард Консалтинг.  Они в нашей сфере работают, занимаются автоматизацией , разработкой, внедрением  программного обеспечения для оконных производств.

32

Putnova написал(а):

Что является залогом успеха в открытии нового бизнеса? Интересует опыт разных людей. Могу и своим поделиться.

Вижу ребята хорошие советы Вам дали, ну и я поделюсь !
Реклама , не стоит забывать об этом .  Реклама - двигатель ТОРГОВЛИ, пусть конечно фраза и избитая уже, но ведь это так и есть.
Особенно если Вы что-то производите, выпускаете !
А Вы знаете, что и красивая этикетка, наклейка играет большую роль в рекламе своей продукции !
Да, сейчас без красивой этикетки ни чего не продашь, нужны яркие, качественно сделанные, даже по телевизору покупателей учат, смотрите на этикетку, какая она, если не очень, брать не стоит. Так, что этикетка должна быть что надо.
А Вы знаете, что этикетки есть разного типа , двусторонние, металлизированные, вплавляемые, термоусадочные.
Наша компания уже больше года заказывает этикетки и наклейку В Питере, у компании "Алайте-СПБ", молодцы, красиво все делают. Если кому нужно, обращайтесь к ним , вот их сайт https://aleithe.ru/ .  Успехов в бизнесе, а это сейчас ой как нужно !  https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/130_135_x_center/138_image.png

33

Halyk Capital в Астане отличная организация, я читала отзывы перед тем как обратиться к ним, плюс мне подсказали коллеги про этот автоломбард.  Мне девушка все детально объяснила, что и как происходит, мы подписали договор. Очень хорошее отношение к клиенту, вообщем у меня займ под залог машины, но с правом вождения.

34

Думаю залогом успеха является правильное ведение финансово-хозяйственной деятельности компании, умении ее оптимизировать.

35

Putnova написал(а):

Нужна информация об одном предпринимателе - в каких фирмах он является директором, вернее учредителем. Если можно бесплатно.

Есть такой сайт ogrn.site (ОГРН онлайн) - это каталог компаний России, где есть вся необходимая иформация об организациях и предпринимателях. Есть поиск компаний по ИНН, ОГРН или наименованию, также есть поиск по фамилии человека и ИНН.
Вот в качестве примера, посмотрите эту страничку - https://ogrn.site/persons/24270101-meln … androvich/  (я искал по работе информацию о бизнесмене МЕЛЬНИЧЕНКО ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ).

36

Много факторов влияют на успех нового бизнеса, эффективная реклама один из них. Могу предложить вам воспользоваться услугами московской компании "Видео Доска". Мы у них заказывали проведение онлайн трансляции https://svetak.ru/onlayn-translyatsii по презентации нашего нового продукта, по цене и качеству оказанных услуг её экспертами нас все устроило. Рекомендую.

37

Занятие бизнесом дело непростое. Это требует постоянного внимания, заботы, защиты.

38

Реклама вот залог

39

Я считаю залогом успеха грамотный персонал. Это очень важно в любом бизнесе, я думаю. Сама я, когда нанимала сотрудников, весь интеренет перелопатила. Наткнулась на хороший сайт https://www.cenotavr.ru/ishu-rabotu-rezume Тут среди общей массы разношерстных резюме можно найти довольно приличные. Мне очень повезло с коллективом, я очень рада, что нашла этот сайт

40

Успешность вашего бизнеса напрямую зависит от ваших действий. Если вы постоянно развиваетесь, совершенствуетесь и стараетесь предлагать услуги, соответственно актуальному запросу, то ваш бизнес будет всегда востребован и прибылен. Довольно полезными в таком случае бывают специальные бизнес тренинги, направленные на увеличение производительности и снижение расходов. Советую вам ознакомиться здесь https://www.training-partner.ru/staty/b … menty.html с основными принципами бережливого производства. Здесь вы также сможете заказать подходящую для вас программу тренингов, чтобы добиться более эффективного использования своих возможностей и достижения желаемых результатов.

41

Привет, друзья! Я хочу поделиться с вами интересной статьей о Дмитрии Волкове. Вам когда-нибудь было интересно, что психология может сказать о психическом здоровье и терапии? Если да, то эту недавнюю статью определенно стоит прочитать. Он погружается в некоторые из последних тенденций в психотерапии и предлагает некоторые проницательные мысли о текущем состоянии лечения психических заболеваний. Эта информация может оказаться очень полезной, если вы сами подумываете о лечении или если вы знаете кого-то, кому это может быть полезно. Проверьте это!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Залог успеха нового бизнеса