последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркотики.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет.  Проблема. подозреваю что у мужа есть проблема с наркотиками. Если это раньше были легкие, то сейчас я думаю что там уже пошло что то по серьезней. Я в панике, не  знаю. что делать подскажите!

2

Легкие, не легкие-нет разницы.Обратитесь в какой-нибудь реабилитационный центр за консультацией. На сколько я знаю, то сотрудники могут приехать и забрать.Сами вы с ним не справитесь.

3

А что тут сделаешь? Надо с мужем поговорить.

4

sofalink написал(а):

Всем привет.  Проблема. подозреваю что у мужа есть проблема с наркотиками. Если это раньше были легкие, то сейчас я думаю что там уже пошло что то по серьезней. Я в панике, не  знаю. что делать подскажите!

Вам все равно придется сделать так, чтобы он сам признал наличие существования проблемы перед тем как вы совместно и при поддержке близких людей ее начнете решать. Без этого ну просто никак. Если муж не в состоянии самостоятельно бросить, не бойтесь подключать в атаку тяжелую артиллерию в виде специализированных центров по типу http://psychiatric-clinic.ru/ помогающих добиться результата когда уже казалось бы все пропало. И чем быстрее вы это сделаете, тем лучше будет для вас обоих.

5

Наркотики зло конечно - ведите его к наркологу, потому что потом может быть поздно. Я жене изменяю с http://prostitutkipenzy.stream/, думал что это самое страшное что может быть. Оказывается есть проблемы побольше.

6

Ну во первых нужно поговорить, я бы спросила на прямую в лоб своего. Второе это поход к психологу и наркологу .  У меня муж не употребляет наркотики но очень много курит и я с ним уже не первый год воюю ,он как курит сигареты так и нюхает табак (http://nekurim.info/story/nyuhatelnyy-tabak ) для меня это та же зависимость что и у наркоманов и я с ней пытаюсь бороться. За последние пару лет я смогла его приучить как можно меньше курить дома , аргументировала это тем что не хочу что бы наши дети были пассивными курильщиками . Очень надеюсь что вы справитесь с этой проблемой и ваш муж поймет что вы и семья должны быть самым ценным и важным в его жизни .