последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зависимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, у меня история. Муж и раньше употреблял легкие наркотики,  я знала про это но как то закрывала глаза. Но вот теперь. Я подозреваю что у него просто зависимость. И он сам не может этого признать. Подскажите что делать.

2

Если сам не может признать, то тут только лечение поможет у хороших специалистов. Посмотрите как проходит лечение http://hotline16.ru/lechenie-narkomanii

3

может ему стоит пройти обследование у врача нарколога

4

Реабилитационный центр для алкоголиков помогает людям с алкогольной зависимостью избавиться от такой тяжелой ноши. Многие не способны самостоятельно покончить с алкоголизмом и наркоманией, поэтому обращаются за помощью именно в реабилитационные центры. Лечение наркоманов и алкоголиков от зависимости должно оказываться своевременно, так как можно просто потерять человека. Поэтому, нужно не теряя времени обращаться к специалистам, и чем быстрее тем лучше. Но пока вы ищете подходящий центр, зависимый продолжает принимать наркотики или алкоголь. Зайдите на https://ufa-rebcentr.ru/ центр в Уфе, очень эффективное лечение проводят врачи-специалисты.

5

У меня к несчастью была история, я была наркозависимой. Мне мои друзья предложили пройти курс лечения в центре реабилитации наркозависимых Нармед. Как же я им благодарна за помощь, ведь если бы не этот наркологический центр, я бы наверное уже не жила.

6

зависимость тоже очень опасное дело! ну а там смотрите сами что к чему..

7

Нужно обращаться за помощью к специалистам - лучше пойти на консультацию к наркологу https://kazan.docdoc.ru/doctor/narkolog , ну и надо будет аккуратно провести тест на определение наркотических веществ в крови, чтобы не обвинить его безосновательно  и не испортить отношения.