последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аппаратная косметология

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

С какого возраста вы начали использовать "тяжелую артиллерию" в борьбе за вечную молодость? какие процедуры посоветуете для поддержания красоты и свежести?

2

приветствую. Начала в 30 лет, так как очень хочется выглядеть красиво. Хожу в салон красоты на процедуры

3

а вам сколько лет, если не секрет?

4

Татьяна1 написал(а):

а вам сколько лет, если не секрет?

29 скоро стукнет

5

Karolina88 написал(а):

С какого возраста вы начали использовать "тяжелую артиллерию" в борьбе за вечную молодость? какие процедуры посоветуете для поддержания красоты и свежести?

мне недавно исполнилось 28 лет, я начала обращаться к косметологу в 25- для чистки и пилинга, чуть позже начала прибегать к массажу лица и воротниковой зоны, я считаю, что мелкие недостатки лучше предотвращать, чем с ними бороться. Я очень долго искала хороший салон, пока однажды не наткнулась на профессинального дипломированного косметолога, теперь постоянно обращаюсь только в этот http://www.vita-spa.ru/services/massage/ центр косметологии, потому что там все очень аккуратно и атмосфера дружелюбная, а не как обычно бывает- запись за несколько недель, потом приходишь, а тебя ждет вся такая фифа с надменным лицом, чуть ли не богиня)) а еще там очень широкий комплекс услуг от маникюра до массажа и мануальной терапии.

6

спасибо большое за совет, надо будет тоже попробовать массаж.

7

Не боялись?

8

Мне бы страшно было

9

Лучше массаж правда

10

А то можно и натворить чего-то

11

Правда

12

После 30 лет уже нужно более внимательно относится к своей кожи и подбирать определенные процедуры. Я периодически делаю ультразвуковую чистку лица и химический пилинг. Правда после него долго невозможно из дома выйти, но оно того стоит. Мой косметолог советует сделать мезотерапию и уколы красоты, но я пока не решаюсь, потому что очень боюсь что-то колоть в лицо))) Недавно открыла для себя  косметику STYX у них огромный выбор натуральной косметики для лица, тела и волос и удобная доставка по России. Мне  очень понравился антивозрастной крем и маска для лица.

Отредактировано zimaann (2017-06-21 10:29:48)

13

Кто с Вас использовал пигменты LaBina https://www.labina.ru/ ?Хочу сама сделать уже нормальные брови,а то надоело их постоянно подводить карандашом.

14

а вам сколько лет, если не секрет?