последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывод в топ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня есть три своих блога на разные темы и я хочу их монетизировать. Но, для этого мне нужно их продвинуть. Подскажите, кто куда обращался за помощью в продвижении сайтов?

2

Круто) интересно стало посмотреть) скинете ссылочку на блоги? Какая тематика?) я тут один еле-еле успеваю делать, а у Вас целых три, Вы герой))

3

Да, и правда, дело это непростое, мягко говоря. А тематика какая? У меня свой интернет-магазин, могу предложить выгодное сотрудничество) Я заказывал сайт и его продвижение в одной и той же компании, очень уж мне понравилось с ними работать. Я тщательно подошел к выбору компании, поэтому работаю с настоящими профессионалами своего дела. Веб-студия Сайтмедиа называется. Одно только портфолио впечатляет - http://www.sitemedia.ru/portfolio/ К тому же, что мне еще у них понравилось - это то, что оплата от клиента идет уже в зависимости от результата работы. А то часто бывает так, что компании такого рода просят предоплату, а эффекта потом никакого, считай деньги на ветер выкидываешь.

4

Jäger, а что за предложение?) Может моя кандидатура Вам тоже подойдет?) Кстати, насчет Сайтмедиа - да, хорошая компания, много о них слышала. Я с ними еще давно общалась, как раз на тему продвижения - очень приятные люди. Перед тем, как искать компанию по продвижению села и начала активно пытаться разобраться в этом деле) перечитала много всего, но толком ничего не поняла. А потом забрела на этот сайт https://www.cs-cart.ru/blog/ - другое дело! Все написано понятным, живым языком) Наконец-таки я хотя бы общее представление об этом получила. И при общении с продвиженцами мне это очень помогло) Я хотя бы понимала, о чем они говорят

5

специализированных компаний полным полно

6

Кочевник написал(а):

У меня есть три своих блога на разные темы и я хочу их монетизировать. Но, для этого мне нужно их продвинуть. Подскажите, кто куда обращался за помощью в продвижении сайтов?

Обратитесь к Артему Артемьеву. У него есть свой сайт по продвижению. Если вы ещё не сталкивались с подобным видом деятельности, то начинайте именно с этого специалиста. Он помимо продвижения и раскрутки, ещё поможет оптимизировать ваш сайт в поисковых системах, а на начальном уровне это очень важно.

Отредактировано Filker (2017-06-13 11:44:37)

7

а я хочу поблагодарить данную http://aveptext.ru компанию. мы у них для продвижения своего сайта заказывали его наполнение статьями, и ещё расшифровку аудиозаписей как-то.  ребята работали довольно оперативно, но и качественно. Приятные расценки и результат не заставил себя ждать!

Отредактировано StrangeRon (2017-06-17 15:49:44)

8

Круто) интересно стало посмотреть) скинете ссылочку на блоги? Какая тематика?) я тут один еле-еле успеваю делать, а у Вас целых три, Вы герой))

9

Чтобы попасть в топ, нужно понимать какие есть конкуренты. Есть отличный сервис, который поможет собрать контакты http://standartsoft.ru/harvester

10

Чтоб попасть в топ, нужно всегда, чтобы ваш сайт был на виду. Т.е нужна активность, в этом хорошо поможет массовая рассылка, вот сервис StandartSend.ru