последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей мастерской достаточно много клиентов, но хотелось бы больше) Поэтому нужен сайт. Но я не знаю, у кого его лучше заказать. Народ, поделитесь опытом)

2

А потянете больше клиентов? Очень мало людей готовы терпеть очереди) А Вы какими машинами занимаетесь?

3

Я думаю, что автор уже все подготовил под большее количество клиентов. Да и эта проблема решается проще, чем отсутствие клиентов. Сайт можете смело заказывать в Сайтмедиа, я туда обращался и мы с ними до сих пор плотно сотрудничаем. Они сначала создали мой сайт, потом раскрутили, сейчас поддерживают его. Да и портфолио у них очень неплохое http://www.sitemedia.ru/portfolio/ - впечатляет, правда? Там и мой сайт есть) Кстати, они оплату берут уже за результат, а не требуют ее заранее. Как по мне - так это огромный плюс, рисков нет.

4

Подготовили, подготовили) Кстати, хорошая студия, спасибо за подсказку. Я еще когда искал для себя исполнителей, наткнулся на статью одну https://www.cs-cart.ru/blog/vasiliy-fed … setitelya/ в ней описывают, на что нужно обратить внимание при выборе веб-студии, продвиженцев и прочих мастеров. Ей и руководствовался) В итоге выбрал для себя отличный вариант, еще месяцок и сайт будет готов)

5

:idea:

Отредактировано magkonfetka (2019-01-29 22:10:46)