последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Декор стен в комнате девочки


Декор стен в комнате девочки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мы хотим сделать ремонт в комнате дочки. Она уже выросла, 9 лет, а ремонт все еще тот же, что делали к ее рождению) Она хочет комнату принцессы. Я видела где-то красивые такие штуки, которые клеят на углы между стеной и потолком, еще рамки из такого вроде делают для больших картин... Смотрится хорошо) как называется материал? И где такое можно купить?

2

Эти штуки - это багеты) А если говорить про рамки, то это наверняка лепнина

3

Лепнина, сто процентов) Купить ее можно в строительных магазинах или в интернет-магазине каком-нибудь заказать. Пробейте в поиске и все найдете)

4

Рамки - это молдинги, "штуки под потолком" - багеты) Есть еще декоративные панно под лепнину, тоже хорошо смотрятся, если грамотно их разместить) Мы такие покупали на http://moskva-lepnina.ru/ Брали как раз панно и багеты из полиуретана. Дешево, сердито, красиво - все, как я люблю)) Там, кстати, масса вариантов, уж под комнату принцессы там точно можно что-то подобрать) а с цветовой гаммой Вы уже определились? Мебель тоже будете менять?

5

Комнаты можно декорировать чем угодно, смотря, что вам нравится. Лично я без ума от бамбуковых палочек, поэтому и комната у меня сделана из них. Если вам нравится эко-интерьер и этнические пространства, то посмотрите, какие идеи предлагает автор данной статьи https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekor … idej-25531.  Мне еще очень нравится мебель из бамбука, в статье тоже есть интересные варианты. Но больше всего меня прельщает, что бамбук – это экологически чистый материал и его можно использовать где угодно.

6

ой тоже предстоит ремонт, тоже дочка, но стены в таком ужасном состоянии что и не знаешь за что браться то

7

я думаю наверно стоит начать с штукатурки стен антигрибком еще пройтись не плохо было бы, на всякий случай, тоже скоро ремонт буду делать, объездили весь Саратов в поиске доступных цен

8

это да, у самой уже квартира так и плачет и просит сделать ремонт, все боюсь начать, затратное это дело

9

Вам тогда в таком для штукатурки​ стен лучше закупиться тут https://www.profkom64.ru/pokupatelyu/remont/stroygruppa/shtukaturka_sten_svoimi_rukami/​ у них самые низкие цены и доставка под дом в удобное для вас время. Я всегда там обычно все стройматериалы и беру, очень нравится сервис и обслуживание. Все всегда качественное, приезжает без опозданий. ​​

10

Я вот думаю, на стены виниловые наклейки сделать, что то типо как на фото) И по деньгам не особо затратно. фото взяла из статьи https://designstilno.ru/dekor-sten/#i-4 Подскажите, кто-то пробовал такой декор? В реальности так же они выглядят эффектно?
https://designstilno.ru/wp-content/uploads/2018/12/Dekor-sten-50.jpg
https://designstilno.ru/wp-content/uploads/2018/12/Dekor-sten-28.jpg

11

В плані декору стін в будь якій кімнаті допоможе компанія Премєр Декор https://premier-decor.kiev.ua/uk/ як займаються нанесенням декоративних штукатурок в Києві та по київській області і тут дійсно працюють майстри з багаторічним досвідом бо ми і собі замовляли і дуже все навіть сподобалось
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4393/t534249.jpg


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Декор стен в комнате девочки