последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Что вы думаете по поводу участия в выставках? Есть ли в них смысл?


Что вы думаете по поводу участия в выставках? Есть ли в них смысл?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы тут планируем в одной участвовать и на работе у нас была стычка по ее поводу. Потому что на собрании часть коллектива одна разделилась против выставки, а другая — за. В частности, я сама за, но хотелось бы услышать мнение со стороны. Потому что вдруг я не права.

2

Мне в целом кажется участие в выставке вполне небесполезной затеей. Но дело в том, что нужно тут понимать, насколько выставка большая. Потому что в маленьких точно не стоит принимать участие. Вот где будут напрасные вложения. И скорее всего та половина коллег, которая была против этого и опасалась, я права?

3

Да, все так, но дело в том, что мы не в маленькой выставке и планируем участие — это выставка рекламных технологий РИДО, которая в Экспофоруме этого года в октябре пройдет в Питере. Мне кажется, что когда речь идет о такой выставке, то тут даже не может быть сомнений.

4

РИДО? Да, даже я, как человек, который не в вашей сфере, знаю что выставка стоит того, чтобы обратить на нее внимание. Я очень много о ней слышала. И вроде как знаю, что там планируется много специалистов участвовать. А соответственно, есть шанс себя выгодно представить и зарекомендовать. Да и клиентов новых приобрести. Мне кажется, это та самая выставка, которая окупает все вложения.

5

Да я вот тоже самое им пытаюсь объяснить). 4000 специалистов будет, мало что ли?) Ладно, будем еще обсуждать. Я считаю, что вы полностью правы. Ну, в любом случае у нас явно будет время еще подумать, поскольку до 4 октября еще можно подать заявку на участие. Спасибо за дискуссию).

6

Если выставка, как реклама, заявление о себе на рынке, и для клиентов. И при этом оправдывает себя финансово, то стоит, конечно.

7

вот это главное - оценить эффективность. Если просто реклама то есть ли целевая аудитория и оправданы ли будут вложения. Часто заплаченные деньги за место себя не окупают, т е после этого взрыва продаж не наблюдается.  Если просто заявить о себе на рынке - то сколько вы за это согласны заплатить. Короче финансовая сторона по моему решающая.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Рабочие будни или работа как праздник? » Что вы думаете по поводу участия в выставках? Есть ли в них смысл?