последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Сложные отношения в коллективе


Сложные отношения в коллективе

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Попала в непростую ситуацию. Чувствую себя паршиво. Хотя все равно считаю, что поступила правильно.

Я люблю работать с отдачей. И считаю, что если нас в бригаде несколько человек, то и силы, вложенные в проект, должны делиться поровну. Сначала нас было пятеро на один курсовик. Реально нормально отработало только трое. Самые высокие оценки получили все пятеро. Промолчала. Хотя, для того, чтобы получить эти оценки надо было сдать курсовик досрочно и я сидела вообще одна до 5 утра. Теперь нас в бригаде трое. Одна девочка - на нее я могу положиться как на себя. А вторая... Как человек - все нормально. Но как только начинается учеба - это гайки. Ей не нравится факультет, специальность, она НИЧЕГО не понимает из того, что мы учим, однако продолжает тут учиться, и мало того, что заняла бюджетное место в магистратуре, так еще и в аспирантуру собирается. Потому что у нее на этом же факультете работает папа, который ей обеспечивает такой блат, что у всего потока уже давно закончились слова... В общем, много чего пережито, и подставляла она нас тоже, хотя уверена, что она так не думает. Когда у нас было много лабораторок, мы делили предметы между собой, отдавали ей то, что полегче или что можно содрать у других (что-то поклянчить - это ее конек)... А в этот раз мое терпение лопнуло. И хотя в бригаде мы были записаны опять втроем, но я сказала преподавателю, что реально сделали все мы двоем со второй девочкой. Потому что мы реально угробили на это 2 выходных и 2 праздника. Надоело пахать за всех. Мне кажется, что 5 курс - это уже то время, когда каждый выходит в свою личную жизнь и борется за свое личное будущее....

...но какой-то червячек глубоко внутри меня обзывает меня стукачкой :)

2

Снежка* написал(а):

но какой-то червячек глубоко внутри меня обзывает меня стукачкой

А ты этого червяка замори!!!
Все ты правильно сделала! Такие люди как третья девочка они просто сами по себе такие и будут такими всю жизнь. Всегда найдут кого то кто сделает за них что то, если не смогут найти человека, то как то повернут ситуацию. Это просто трутень... И ты же не придумала про нее гадости, ты просто сказала свое отношение... Вас же не заставляют работать  именно с ней? Неужели нельзя поменять напарника?

3

Правильно тебе червячек говорит. Ты прям воплащение благородства - "я такая классная, отдавала то что полегче, а теперь закозлю человека..." И застучала. Интересно как вас еще из 5ти трое осталось. Небось ты таки постаралась. Сорри, как я понимаю, уже двое. Короче, ты вся такая классная, а все вокруг сплошные уроды... "Папа блат обеспечил?" Да тебя просто жаба давит дикая. Ненавижу такое стерство в людях...

4

Lesha написал(а):

Правильно тебе червячек говорит. Ты прям воплащение благородства - "я такая классная, отдавала то что полегче, а теперь закозлю человека..." И застучала. Интересно как вас еще из 5ти трое осталось. Небось ты таки постаралась. Сорри, как я понимаю, уже двое. Короче, ты вся такая классная, а все вокруг сплошные уроды... "Папа блат обеспечил?" Да тебя просто жаба давит дикая. Ненавижу такое стерство в людях...

А вы случаем не имеете никакого отношения к той *девушке*? Что за выражение застучала? Мы по моему не в пятом классе и никому ничем не обязаны и деалть за кого то мы не должны.

Lesha написал(а):

Да тебя просто жаба давит дикая.

А чего бы жабе то давить, ведь она то учится!  :lol:

5

Случайно попал на Ваш форум. Чуть не обоссался. Вам я смотрю делать нечего, кроме как из пустого в порожнее одно и то же говно переливать. Не смердит? Эта еще из Белокаменной советчица! Такой же лузер как и админ этого грандиозного мегапроекта поди. Заняться больше нечем?  Я думаю, вам обеим пора подлечиться. Погуляйте, что-ли.  Займитесь сэксом.

6

Я случаем не имею... Вы меня еще фонетике с лингвистикой поучите. Полностью согласен со Злобным... Респект. Чем обкакивать всех подряд, лучше бы пошли удовлетворились. А то энергию девать некуда.

7

Lesha написал(а):

как вас еще из 5ти трое осталось.

не из пяти трое, а из троих двое, то совсем разные проекты были :)

Lesha написал(а):

И застучала

Lesha написал(а):

Да тебя просто жаба давит дикая.

Поставила на место. И убедилась, что была права.
Я считаю, что пятый курс, это уже то время, когда каждый выходит на свою дорогу, каждый за себя. А ее истерическая реакция только убедила всех в правильности нашего к ней пятилетнего отношения.

Lesha написал(а):

Полностью согласен со Злобным... Респект. Чем обкакивать всех подряд

...чем ты сам занимался за две мессаги до этой... Руки еще не волосатые? :lol:

8

в правильности нашего к ней пятилетнего отношения

То бишь ты 5 лет к человеку хреново относилась, и тем не менее с ней общалась. А теперь под конец начала на нее гнать. Ты точно стопроцентная стерва. Что? Надобность в ней отпала?

За две месаги до этой онанировал на порнушку, но как твою фотку увидел, сразу все упало.

9

Да нет, я ей еще на первом курсе все выссказала, что думаю - не поверила, видать :)
А в бригаду к себе я ее не звала, она сама всегда набивалась, даже когда нас по двое делили, она шла плакалась преподам и ее добавляли третьей... Просто этот человек в принципе не способен работать самостоятельно. Потому как мозги гуманитария, а папа хочет сделать из нее технаря.
Как к человеку я к ней нормально отношусь, а как студентку ее весь поток не уважает, так что это не только мое мнение.

Lesha написал(а):

но как твою фотку увидел

ууууууууу.... да мы еще и подслеповаты, оказываецца....

10

ууууууууу.... да мы еще и подслеповаты, оказываецца....

А ты видать о себе супермодельного мнения. Красапета просто неописуемая.

она сама всегда набивалась, даже когда нас по двое делили, она шла плакалась преподам и ее добавляли третьей...

Все прям и спешат попасть к тебе чудесной всезнайке. Видно как ты к ней относишься, как к человеку. И нефиг строить из себя воплпощение благородства. Я со своей конторы таких как ты стараюсь убирать поскорее, дабы колектив не разлагать. Когда одно такое говнецо на всех гонящее заведется, сразу народ нервничать начинает.  :/

11

Lesha
попейте оба Персенчику  :D вы с сестрой оба не умеете вешать лапшу на уши окружающим вам людям и оба впадаете в дикие истерики, это наследственно, уже клиника  :lol:  :lol:

12

Код:
вы с сестрой

Забавные новости. Просветишь?

А ты что вообще за птица? Ходи лесом.

13

Lesha
Злобный Перчик
Чего то вы так напираете на секс... Я конечно понимаю что вопрос у вас больной.. Но надо же как то сдерживаться... :lol:

Lesha написал(а):

За две месаги до этой онанировал на порнушку

И продолжайте в том же духе. Мож лучше не онанировать, а пойти и вам позаниматься тем, чем советуете....

Такое ощущение что пишут подростки. Что за сленг?  :/

14

Снежка* написал(а):

Попала в непростую ситуацию. Чувствую себя паршиво. Хотя все равно считаю, что поступила правильно.

Я люблю работать с отдачей. И считаю, что если нас в бригаде несколько человек, то и силы, вложенные в проект, должны делиться поровну. Сначала нас было пятеро на один курсовик. Реально нормально отработало только трое. Самые высокие оценки получили все пятеро. Промолчала. Хотя, для того, чтобы получить эти оценки надо было сдать курсовик досрочно и я сидела вообще одна до 5 утра. Теперь нас в бригаде трое. Одна девочка - на нее я могу положиться как на себя. А вторая... Как человек - все нормально. Но как только начинается учеба - это гайки. Ей не нравится факультет, специальность, она НИЧЕГО не понимает из того, что мы учим, однако продолжает тут учиться, и мало того, что заняла бюджетное место в магистратуре, так еще и в аспирантуру собирается. Потому что у нее на этом же факультете работает папа, который ей обеспечивает такой блат, что у всего потока уже давно закончились слова... В общем, много чего пережито, и подставляла она нас тоже, хотя уверена, что она так не думает. Когда у нас было много лабораторок, мы делили предметы между собой, отдавали ей то, что полегче или что можно содрать у других (что-то поклянчить - это ее конек)... А в этот раз мое терпение лопнуло. И хотя в бригаде мы были записаны опять втроем, но я сказала преподавателю, что реально сделали все мы двоем со второй девочкой. Потому что мы реально угробили на это 2 выходных и 2 праздника. Надоело пахать за всех. Мне кажется, что 5 курс - это уже то время, когда каждый выходит в свою личную жизнь и борется за свое личное будущее....

...но какой-то червячек глубоко внутри меня обзывает меня стукачкой

Правильно ты поступила... такое значит отношение этой девушки к тебе, раз она, зная что работу выполняили вы, потратили на нее много времени и сил... не помогла вам никаким образом... почему же тогда вы должны ей помогать?

15

поступать по справедливости не всегда легко.. Потому что справедливость порой приносит неприятные моменты...
Когда училась в институте тоже были неприятные моменты когда делала контрольную за себя и за подругу, ей засчитывали а мне вернули...НЕ пойдешь же преподавателю на подругу жаловатся, а неприятно было, работала ты, а тебе ничего.. Я после этого просто с подругой поговорила и сказала, что делай теперь все сама, так как это уже не первый случай...Вполне возможно что я на своих работах уже выдыхалась или наоборот "оттачивала мастерство", в зависимости от последоват6ельности выполнения своей и чужой работы... На том мы и порешили... Иногда просто не стоит затягивать это дело, сразу все ставить на свое места.. Но здесь тоже зависит от терпения человека..

16

lili написал(а):

поступать по справедливости не всегда легко.. Потому что справедливость порой приносит неприятные моменты...

...а меня вот облили грязью за спиной с ног до головы... ладно, мне пол-года осталось, а если бы это произошло курсе эдак на втором?...
или мне теперь, что, тоже ходить всем нашептывать, какая света плохая девочка? фу... женские дрязги... терпеть не могу....

lili написал(а):

Вполне возможно что я на своих работах уже выдыхалась или наоборот "оттачивала мастерство", в зависимости от последоват6ельности выполнения своей и чужой работы..

гы... был у меня такой случай: взялась делать ргр-ы по дискретной математике еще двум ребятам, и хватило же ума себе делать последней... а там момент был, если на каком-то этапе там в конце ноль получался, надо было что-то менять и пресчитывать, и так до тех пор, пока единица не получится... Так, конечно же, у обоих ребят в работах с первого раза все хорошо прошло, а я свою, как минимум, раза три пересчитывала, не повезло с вариантом ;) Самый прикол, что один хоть переписал, а второй взял мои черновики, приложил к ним титульный лист да так и сдал! И, главное, получил тоже максимум!!!  :lol:

17

MyLADY написал(а):

взял мои черновики, приложил к ним титульный лист да так и сдал

вспомнила одного студента, когда он к нам в отдел распечатывать пришел реферат... У него на титульном написано предмет история, а внутри тема по менеджменту.. Мы ему сказали, он ответил - " И так пойдет, главное сдать"

MyLADY написал(а):

...а меня вот облили грязью за спиной с ног до головы...

а вот это и самое паршивое, вроде прав ты, а все равно ощущения такие что тошно становится...

меня когда то обвинили вт ом ,что я человека подсидела на работе.. Ее из-за меня начальница якобы начала донимать, так как я на ее место претендую.. Сочинила моя бывшая коллега эту сказку за минуту, подала заявления на увольнения, и всем нажаловалась, что вот какие мы растакие, такого хорошего работника уволили.. Самое интересное, что когда я попыталась с ней по человечески поговорить, она меня таким презрением облила и тоном,  что я поняла - это бесполезно... Она даже потом со мной здороватся перестала, принципиально отварачивалась, даже если я с ней здоровалась.. На что я плюна, и сказала себе, а оно мне надо, пусть живет со своим мнением... И правильно сделала.. Потом вся ее "хорошая" работа всплыла, что все завново пришлось делать..Зато жалели ее первое время...

18

Ты правильно сделала Снежка. Нельзя таких людей поддерживать. Тем более блатная, раз у нее есть блат пускай и покупают  ей  курсовики. А червячку плюнь в глаз и забудь.

19

Обсалютно любого человека можно заставить работать...... вы могли её нагрузить небольшой но нудной работой?

20

Как хорошо, что я училась и учусь преимущественно в мужском окружении. С парнями таких проблем не возникает. :D

21

Редко когда встретишь дружный коллектив, так уж повелось...

22

Ольчик написал(а):

Как хорошо, что я училась и учусь преимущественно в мужском окружении. С парнями таких проблем не возникает.

конечно, с нами проще)))

23

Мне университет запомнился не курсовыми или преподавателями, а весёлыми гулянками с однокурсниками. Помню как после сдачи диплома мы с пацанами пошли на квартиру одного из парней и там тусили до утра. А чтобы было совсем весело, заказали бан Брянска https://prostitutkibryanskax.net . Такого секса у меня больше ни с кем не было.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Весёлое студенчество » Сложные отношения в коллективе