последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mozilla Firefox или Opera

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто каким браузером из этих двух браузеров пользуется?)

2

А что насчет других, не менее толковых браузеров? Вы их сразу отбросили?)

3

Да, я другие отсеяла. Я пользуюсь время от времени этими обоими браузерами, но не могу понять для себя какой из них лучше. Мне они кажутся равнозначно хорошими. поэтому и спрашиваю мнение других:)

4

Я лично люблю и чаще всего использую Mozilla Firefox. Скачивала версию 52.0. Просто отлично все http://www.besplatnyeprogrammy.ru/firefox.html Люблю этот браузер быструю загрузку сайтов и web-приложений, надёжную защитную оболочку, гибкость: доступны сотни разнообразных плагинов, и конечно же за то, что постоянно тут внедрены инновационные технологии.

5

Mozilla Firefox или Opera - это вечно спорный вопрос, но почему не кто не замечает тысячи аналогов браузеров для компютера - не настолько популярных, но всё же они выполняют свою работу на все 100%.
Я вот недавно наткнулся на вот такой обзор - Лучшие бесплатные браузеры для Windows, Android и iOS

6

Не знаю, мне эти два браузера не сильно нравятся, я лично сижу на https://mirprogramm.ru/safari.

7

Любой браузер вы можете скачать на сайте https://veadug.com/ я все программы для пк от туда скачиваю уже давно.

8

Мне кажется, что в целом сейчас уже не важно какой браузер. Иногда у меня такие-то страницы не открываются на определенном браузере или вложения писем от клиентов. Лучше иметь несколько браузеров. Мы вот сейчас прекращаем сотрудничествоя с срм -системой, в которой проработали полгода и это было мучение.

9

А что, CRM разве неудобно? Мне казалось, что наоборот должно легче все дела систематизировать.

10

Конечно! CRM  - это клад, я согласна, но важно решить, в какой системе вы работаете. Мы тепеерь переходим на Битрикс. Точнее, мы уже начали с ней работать, все нас устраивает. На самом деле, каджая подобная система может давать сбои, но у Битрикс  они не такие критичные, как на прошлой системе, в которой мы работали.