последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пицца

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Девочки, кто не умеет или просто некогда готовить, где Вы покупаете пиццу? Только хорошую, где много начинки и тесто не как у пирога.

2

Я сама готовлю, правда тесто никак не могу суперское сделать, а в ресторанах доставки давно не заказываем, качество не то.

3

Vasiliska написал(а):

Девочки, кто не умеет или просто некогда готовить, где Вы покупаете пиццу? Только хорошую, где много начинки и тесто не как у пирога.

Попробуйте пиццу Ристоранте, только ее берем, отменное немецкое качество.

4

а по стоимости как и за доставку сколько берут?

5

МиЛана написал(а):

Я сама готовлю, правда тесто никак не могу суперское сделать, а в ресторанах доставки давно не заказываем, качество не то.

Ну вот, а я люблю с хорошим тестом и чтобы самой не готовить))

6

MsMarina написал(а):

Попробуйте пиццу Ристоранте, только ее берем, отменное немецкое качество.

Спасибо, а где ее взять? Я не видела немецких пиццерий.

7

Marishka написал(а):

а по стоимости как и за доставку сколько берут?

Нисколько, за доставку)) Ристоранте в магазинах продается. Цена в среднем 200р.

8

Vasiliska написал(а):

Ну вот, а я люблю с хорошим тестом и чтобы самой не готовить))

Кто же не любит)) Кстати в Ристоранте тесто тонкое, хрустящее,ммм, пальчики оближешь))

9

Vasiliska написал(а):

Спасибо, а где ее взять? Я не видела немецких пиццерий.

Это не пиццерия, пицца Ристоранте заморозка, очень качественная пицца.

10

MsMarina написал(а):

Нисколько, за доставку)) Ристоранте в магазинах продается. Цена в среднем 200р.

Недорогая, уже радует. А чье производство эта Ристоранте?

11

MsMarina написал(а):

Кто же не любит)) Кстати в Ристоранте тесто тонкое, хрустящее,ммм, пальчики оближешь))

О, это супер, а то ешь порой вместо пиццы пирог какой-то, такое тесто толстое((

12

MsMarina написал(а):

Это не пиццерия, пицца Ристоранте заморозка, очень качественная пицца.

О, так это проще, правда я никогда замороженную пиццу не брала, как-то не ожидала качества.

13

MsMarina написал(а):

Попробуйте пиццу Ристоранте, только ее берем, отменное немецкое качество.

А как тесто у нее? Часто в ресторанах доставки тесто толстое.

14

MsMarina написал(а):

Нисколько, за доставку)) Ристоранте в магазинах продается. Цена в среднем 200р.

О, недорогая, правда, как правило, если недорого, значит продукты не очень.Я не утверждаю, я в общем говорю.

15

Vasiliska написал(а):

О, так это проще, правда я никогда замороженную пиццу не брала, как-то не ожидала качества.

А я брала и были неудачные опыты так сказать.

16

Vasiliska написал(а):

Недорогая, уже радует. А чье производство эта Ристоранте?

Немецкая, Dr. Oetker  , известная кстати фирма.

17

Vasiliska написал(а):

О, это супер, а то ешь порой вместо пиццы пирог какой-то, такое тесто толстое((

Нет, в пицце Ристоранте действительно именно такое тесто, как и должно быть на мой вкус. Но!! готовить только в духовке, никаких микроволновок, не повторяйте моих ошибок))

18

Vasiliska написал(а):

О, так это проще, правда я никогда замороженную пиццу не брала, как-то не ожидала качества.

Я много заморозок пробовала, на самом деле Вы правы, качество крайне редко встретишь, но Ристоранте прямо радует.

19

МиЛана написал(а):

А как тесто у нее? Часто в ресторанах доставки тесто толстое.

Уже писала, в Ристоранте тесто тонкое, хрустящее, но не сыпется, как слоеное, как-то делала сама пиццу на слоеном тесте, мне не понравилось.

20

МиЛана написал(а):

О, недорогая, правда, как правило, если недорого, значит продукты не очень.Я не утверждаю, я в общем говорю.

Часто так и бывает, но в Ристоранте,уж поверьте большому любителю пиццы, сыры настоящие, Моцарелла, Эдам, салями также качество однозначно, в магазинах таких нет, думаю за счет этого и калорий в пицце Ристоранте мало, потому как продукты качественные.

21

MsMarina написал(а):

Немецкая, Dr. Oetker  , известная кстати фирма.

Действительно известная, но не в этом дело. Для меня главное качество продуктов.

22

MsMarina написал(а):

Нет, в пицце Ристоранте действительно именно такое тесто, как и должно быть на мой вкус. Но!! готовить только в духовке, никаких микроволновок, не повторяйте моих ошибок))

А что случится, если в микроволновке приготовить?

23

MsMarina написал(а):

Я много заморозок пробовала, на самом деле Вы правы, качество крайне редко встретишь, но Ристоранте прямо радует.

Пока не попробую не пойму, но так нашла в интернете Ристоранте, на картинках красивая, состав почитала, пишут и сыр, и салями натуральные, мхочется верить.

24

MsMarina написал(а):

Уже писала, в Ристоранте тесто тонкое, хрустящее, но не сыпется, как слоеное, как-то делала сама пиццу на слоеном тесте, мне не понравилось.

Прикольно)) Тонкое тесто тоже люблю, как-то в мозгу мол если теста мало, то и не поправишься))

25

А  мне пицца с грибами очень нравится, я ее вот здесь на сайте заказываю по хорошей  цене. Грибная это моя любимая, так как я мясо не ем. Или еще люблю маргариту)  Готовить у меня ее самой не получается, по этому хорошо что нашла где ее вкусно готовят)

26

MsMarina написал(а):

Немецкая, Dr. Oetker  , известная кстати фирма.

Знаю я эту фирму, достойная у них продукция.

27

MsMarina написал(а):

Нет, в пицце Ристоранте действительно именно такое тесто, как и должно быть на мой вкус. Но!! готовить только в духовке, никаких микроволновок, не повторяйте моих ошибок))

А что будет, если в микроволновке приготовить?

28

MsMarina написал(а):

Уже писала, в Ристоранте тесто тонкое, хрустящее, но не сыпется, как слоеное, как-то делала сама пиццу на слоеном тесте, мне не понравилось.

Если и начинка, и тесто в Ристоранте как Вы пишите, то надо попробовать.

29

Vasiliska написал(а):

Пока не попробую не пойму, но так нашла в интернете Ристоранте, на картинках красивая, состав почитала, пишут и сыр, и салями натуральные, мхочется верить.

Да, я тоже в интернете нашла, на фото аппетитная пицца, даже не скажешь, что замороженная.

30

Не знаю где вы живете, девочки, но у нас в Белгороде, заказать пиццу на дом не составит труда. Прихожу после работы уставшая, готовить уже нет желания, а вкусняшки то хочется.. В интернете много всяких рецептов, хоть и простых, но все равно на это нужно убить время. Поэтому не долго думая, нашла этот сайт, позвонила и через пол часа топтала любимую пиццу с ананасами. На картинки особого смысла смотреть нет, ведь в реале все равно привезут другое) А вот ингредиенты, подбирайте под себя)