последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Золото или бижутерия?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девочки, что вам больше нравится: стразы сваровски или натуральные камни? Золото или бижутерия? И почему?

2

однозначно бижутерия

Отредактировано Ангелина 1978 (2017-03-15 18:23:42)

3

Я люблю всё и золото,и бижутерии,камни,стразы это моя слабость и очень большая,вот не давно по советовали зайти на этот сайт https://sunstones.com.ua/ и мне там всё понравилось,было бы столько денег,всё бы купила,а так купила себе пару штучек от которых я в восторге.

Отредактировано Kriss (2017-04-07 17:32:29)

4

сейчас и бижутерия есть оочень красивая

5

Натуральные камни мне нравятся больше, но есть и бижутерия классная. Даже не знаю

6

Ирина Чернявская написал(а):

сейчас и бижутерия есть оочень красивая

да и даже очень красивая

7

Могу сказать, что золото на каждый день не наденешь, например на работу или в магазин. Поэтому в повседневности я предпочитаю бижутерию. Золото и кольца с драгоценными камнями надеваю в особых случаях, например когда иду в театр, ресторан, к друзьям в гости еду. Есть же бижутерия хорошего качества в магазине L amoda , там я себе и подбираю кольца, серьги и браслетики. При заказе пользуюсь кэшбэком  https://letyshops.ru/shops/Lamoda  это позволяет мне совершать покупки экономно, сейчас кэшбэк там 5%. И зачисляется он оперативно, в течении дня.

Отредактировано Bysinka (2017-09-17 18:41:05)

8

Если бижутерия красивая и не выглядит дешевкой с рынка, то могу и бижу надеть. Ношу золото в основном, но особой страсти к "бирюлькам" не испытываю, надеваю только по-необходимости.

9

Я 50\50. Я и золото люблю но и бижутерия иногда нравится и ее ношу.

10

я люблю украшения в принципе) поэтому ношу все. есть много золота, серебра, бижутерии. натуральные камни очень нравятся, бриллианты хороши, но их носить можно только на какие-то особые случаи и кране редко. буквально недавно покупала себе серьги серебряные с фианитом , заказывала в магазине Серебряные Штучки  http://silverthings.ru/product-category/sergi/ . смотрятся элегантно и красиво. у меня как раз платье цвета фианита, будет прекрасно сочетаться.

Отредактировано Оля Нерушенко (2017-11-24 14:03:43)

11

Бижутерия, как-то не особо, ношу натуральные украшения тем более можно взять недорого. В основном на Крещение.ру заказываю. Вот, недавно взяла Серебряная цепочка. Плетение Бисмарк - симпатичная и стоимость не кусачая, смысла брать бижутерию не вижу?

12

Мне нравится золото и серебро.. я девушка простая) но как-то муж, будучи в Москве, купил украшение с бриллиантом.. шок у меня был долгий!) очень красиво смотрится.. на вечеринках заметно что некоторые прям сканируют тебя с ног до головы) но ношу его редко, боюсь потерять.. дорогущее ведь)
Нашла точно такое же на сайте http://www.sjs.diamonds/ скорей всего там он и покупал)
Может и вы выберете себе что-то)

13

Золото, натуральные камни, потому, что оно это самое приятное сочетание для меня)

14

Ирина Митронова написал(а):

Девочки, что вам больше нравится: стразы сваровски или натуральные камни? Золото или бижутерия? И почему?

Люди без вкуса носят золото, а со вкусом бижутерию, причем к каждому наряду можно подобрать свое стильное модное украшения. Поэтому я за дизайнерские украшения, недавно для себя открыла магазин http://vipukrasheniya.ru/ где можно приобрести авторские украшения ручной работы. Думаю если вы их увидите, то поймете меня.

15

Не согласна, ювелирное искусство развивается и сейчас можно найти очень красивые и оригинальные украшения из золота и серебра, которые дополнят любой, самый экстравагантный образ! Муж подарил на день рождения авторский гарнитур от Ильи Палкина в виде яблочек (колечко и серьги). Они золотые с серебром. Смотрится очень эффектно, все спрашивают, где взяла такую красоту. В общем посмотрите и убедитесь сами https://www.jeweller-palkin.ru такие изделия выглядят благородно и статусно, всегда выбираю их.

16

Ирина Чернявская написал(а):

сейчас и бижутерия есть очень красивая

Соглашусь с вами, но не только красивая, а еще качественная в сочетании с уникальным дизайном и ценой. Недавно закупали серебренные серьги для салона и довольны тем, как компания предоставила свои услуги и доставку. Грамотная консультация менеджера помогла выбрать оптимальный вариант, сделать акцент на другие товары также и приятно удивила поддержка развития продвижения. Благодарю данную компанию за качественный товар, надежная и с высоким уровнем сервиса. Рекомендую!

17

Скажу за себя, у меня мама занималась долгое время ювелирным делом и ко мне эта страсть передалась наследственно =) Дело это конечно сложное, но приятное и прибыльное. Сейчас есть очень много курсов где вам смогут обучить ювелирному мастерству. Если все же заинтересуетесь делать украшения своими руками, то могу посоветовать отличный сайт с объявлениями на ювелирную тематику, то есть о продаже камней, инструментов и техники https://igem.com.ua Как для начинающих, так и для профессионалов такие предложения могут быть очень актуальными.

Отредактировано Maria Maria (2018-05-28 22:10:09)

18

захотелось себе приобрести новые интересные серьги, поэтому решила поискать в интернете, тут узнала о акциях и скидках. в итоге, серьги оказались очень красивые, а к ним еще и кольцо с топазом прикупила, получился комплект. порадовал дизайн и качество украшений

19

Девочки, а если в украшении есть натуральные, но не драгоценные камни, то оно не считается бижутерией? Я в принципе бижутерию не ношу, у меня на неё аллергия. А вот с натуральными камнями не отказалась бы что-нибудь купить, особенно, когда узнала про их энергетику и способность притягивать любовь https://dragkamni.org/svojstva/svoystva … ubvi-html/

20

Я все ношу, не привередничаю

21

Мне нравится все украшения, но естественно, драгоценные камни имеют преимущество, они на много лучше смотрятся и очень красиво блистают на солнце. Я бы еще чтоб лучше в этих вопросах разбираться, сходила на курс https://www.silver-mania.ru/articles/ir … krashenij/ , мне кажется он будет полезен

22

Жена на юбилей подарила мне комплект Доминик https://otzyvov.net/otzyv-tovary/komple … hchin.html туда  входит цепь крест браслет и кольцо, сделан их хирургического золота очень качественно, выглядит солидно. мне понравился.

23

А я в Оберег Арт купила браслет из натуральных камней. Мне помогли с выбором браслета на https://vk.com/obereg_art_stone.  Специалисты умело и со знанием подбирают авторские украшения для здоровья, любви, финансов. Цены очень доступные, а выбор великолепный, на любой вкус. Это такая прелесть, да еще в  этих изделиях не только красота, но и целебная сила, магия и защита. Я в это верю и мне мой браслет из черного агата помогает от сглаза. А в бижутерии  из пластмассы ничего нет, просто безделушка.