последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автосервис

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

подскажите хороший автосервис

2

желательно в Москве

3

у другакогда сломалась машина он обратился http://autoidol.ru/ все починили всем доволен был

4

Могу порекомендовать классных ребят из Автоклиники http://www.autoclinica.ru/page/tekhnich … e-kia.html, являюсь их клиентом около двух лет и могу с чистой совестью заявить, что они мастера своего дела и их автосервис самый уютный из всех, ведь там угощают чашечкой кофе с печеньками) Техническое обслуживание киа моя проходит только в их автосервисе.

5

По своему личному опыту, могу подсказать хороший автосервис, где
делает ремонт кузова https://avtoreforma.ru/ Сам лично обращался к ним,
остался очень доволен их работой. Сделали качественно и не дорого.

6

подскажите сервис, где могут кондиционер починить в авто?

7

очень надо

Отредактировано Eibar (2017-10-25 15:05:33)

8

С кондиционером никогда не было проблем, но вот полетел недавно. Пришлось срочно искать хороший автосервис, поэтому пошёл сюда http://infinitinissan.ru/service/conditioner/ по совету знакомого и не пожалел. Проблема оказалась в трубках, ребята, кстати, сразу сообразили в чём дело, сразу видно, профессионалы.

9

Зима уже приближается, и я с ужасом думаю о том, что скоро придется ехать переобувать колеса на машине. Подсчитала, что муж в конце октября как раз в командировке будет, поэтому повесить на него эту почетную обязанность у меня не получится, придется ехать самой, как представлю эти автосервисы. Но слава Богу у меня есть один проверенный сервис https://drmauto.ru/avtomoyka/beskontaktnaya/ там лучшая бесконтактная мойка автомобилей.

10

Недавно проходила техническое обслуживание land rover в автосервисе на улице Поклонной в Москве. Обращаюсь к этим ребятам не впервые, прошлый раз движок барахлил, они его быстро привели в чувства, честно говоря даже не ожидала, но благо мне повезло, там серьезной поломки не было. Цены кстати у них вполне приемлемые, так что если еще нужно, обращайтесь.

11

Недавно делала тонировку стекол своей машины вот здесь http://tonirovka.net/. Очень понравился этот сервис. Сделали все отлично, быстро, по разумной цене.

12

Lero4ka написал(а):

подскажите хороший автосервис

Я по необходимости всегда заезжаю сама, а бывало и с эвакуатором в автосервис бмв в москве https://profiserviceclub.ru/ всегда ребята выручали и делали ремонт максимально быстро, запчасти поменять тоже не проблема. Это я говорю как частый посетитель, который неважно и медленно ездит и неудачно паркуется)

13

Lero4ka написал(а):

подскажите хороший автосервис

По СТО, так сразу и не ответишь, тут все зависит какая у Вас машина, в каком Вы городе живете!
Вот у меня субару, если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть  https://www.carrol.ru/ .
И что мне нравится, записаться на ремонт можно прямо у них на сайте и не нужно в очереди стоять! Я считаю, что ремонт своей машину нужно делать именно там, где Ваше маркой занимаются, так надежнее будет.
Да у ребят есть скидка - Каждому новичку сбрасывают 15 % на все работы, везет Вам ! https://www.carrol.ru/bitrix/templates/carrol/img/logo.png

14

Каждый элемент газобаллонного оборудования выполняет определённую функцию. От слаженности всей системы зависит расход горючего, работа двигателя транспортного средства в общем. Ключевая роль в этой сложной схеме отводится газовому редуктору. Много информации можно почитать на сайте https://progbo.com/poleznyie-stati/prin … vtomobile. Температура тосола должна подняться до 40. Работа газового редуктора возможна только после хорошего прогрева машины.

15

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным http://ltravel-krasnodar.ru/index.php?i … peterburga

16

Lero4ka написал(а):

подскажите хороший автосервис в Питере.

Вот хорошая тема, все правильно, нужно делиться, такой информацией, что-бы все знали, где лучше свою машину ремонтировать, а то ведь можно нарваться на таких ремонтников, которые еще хуже сделают!
Где в Питере, подскажу, ребята называются Коравто, у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/ .  Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехала не починив свою красавицу! Да  и запчасти у ребят можно купить, прямо не выходя их дома и классная акция -  15 % минус,  на все работы по выходным дням, молодцы ! https://korauto.spb.ru/upload/iblock/bb1/bb1bec3c4c3c8256e315a212ce9c0383.webp

Отредактировано ОксанаЧ (2020-11-14 08:29:04)

17

Осуществить ремонт Тойота точно смогут сотрудники автосервиса https://toyota.auto-autoservice.ru/ . Я так в этом уверена, потому что мне и самой доводилось к ним за помощью обращаться не один раз. Хотелось бы отметить очень высокое качество предоставления услуг и установку оригинальных запчастей, а также проверенных технических жидкостей. Это важный момент, наряду с адекватной ценой!

18

Думаю, что логичнее посетить сеть автосервисом и в вашем городе он 100% есть. Если кто не знал, то на данный момент можно снизить затраты на ремонт авто в целом, мне же эта ссылка https://eazyride.ru/remont-starterov-generatorov/ помогла забронировать время на ремонт стартера. Обращайтесь, стоимость услуг доступная, гарантии есть, а главное сроки учитывая на начальном этапе.

19

Именно по этой причине я и не покупаю себе автомобиль, потому что его постоянно надо чинить, менять расходники - дорого это, да и время отнимает. Если надо ехать - беру такси или же в аренду автомобиль в Калининграде https://amigorent.ru/, что получается на много проще и лучше. А главное - еще и дешевле)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: