последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тротуарная плитка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили дом с участком. Хотим участок обустроить. Подскажите, где найти все необходимые материалы. На данном этапе самое актуальное - это тротуарная плитка.

2

Прошлым летом мы тоже участок обустраивали. Тротуарную плитку нашли в http://artikospb.ru Там же и песок, и щебень, и заборные блоки приобретали. И многое другое тоже. Понравилось, что всё в одном месте можно купить. Теперь очень гордимся своим участком, настоящая красота получилась.

3

Доброго вечера всем,у нас на даче очень большой участок и мы решили положить тротуарную плитку,так,как намечалось огромный масштаб работы,то и надо было купить достаточной плитки,чтоб хватило,нам по рекомендовали обратится на этот сайт http://stroysnab2000.ru/ ,у них можно приобрести в большом количестве и хорошого качества.

4

ikker написал(а):

Там же и песок, и щебень, и заборные блоки приобретали. И многое другое тоже. Понравилось, что всё в одном месте можно купить. Теперь очень гордимся своим участком, настоящая красота получилась.

Нам в вопросе песка больше подошло предложение здесь http://smasmo.ru/89-pesok-moskva.html, потому как нам нужен был качестенный и не дорогой. Плюс большой объем и регулярные поставки. Проводили работы круглые сутки и искали такого же поставщика, только компания Смасмо смогла нам предоставить нам эти преимущества. Кто желает сэкономить и наладить процесс, советую обращаться к ним на официальный сайт.

5

Хотелось бы заняться устройством ландшафта на участке,   какую плитку стоит устанавливать вокруг альпийской горки,  у кого уже есть в подобного роде работе? Не хотелось  бы  тратить деньги на дизайнера,  реально сделать все самостоятельно?

http://remoo.ru/wp-content/uploads/2015/11/aljpiyskaya-gorka-svoimi-rukami-1m.jpeg

6

Выбор камне для альпийской горки очень важен https://plodovie.ru/sadovye-postroyki/k … rki-28421/ тут почитайте насчет этого, любопытная и в целом крайне подробная статья скажу я вам в целом

7

Тротуарная плитка такая дорогая, но наверное дешевле асфальта или других способов выстелить дорожки во дворе.

8

вместо плитки лучше щебень насыпать. выглядит тоже стильно, еще и современно. подойдет 20 40 https://stroydrew.com/shheben/graviynyy/20-40/

9

Спасибо

Отредактировано Pimonenko (2021-10-21 23:41:57)

10

Мы в компанию Альфа-асфальтирование  обращались, нам и асфальт положили, и плитку тротуарную. Получилось недорого и качественно, компания сама является производителем, делают быстро. Нам понравилось!