последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



декор двора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

дом построен, ремонт сделан, дело за малым. Нужно отдекорировать двор. хочу положить плитку и газон. куда обратиться лучше, чтоб на уровне качество было?

2

помогаю подруге с дизайном двора. долго решали что класть на пол, в итоге плитку они заказали здесь http://dvor-decor.com понравилось что они используют индивидуальный подход. получилось весьма необычно.

3

Доброго дня всем,к декору нашого двора или огорода мы решили ещё прибавить хорошую теплицу,нам подсказали обратится на этот сайт http://www.spbparniki.ru/ ,что у них можно приобрести хорошую и качественную теплицу из поликарбоната,попробуем и посмотрим.

4

Я себе в дворике возле дома, заказал теплицу, теперь
могу выращивать свежие овощи и фрукты, очень нравится.
Кстати, заказывал теплицу тут http://mosteplitsa.ru/

5

Какие красивые ландшафтные проекты публикуют на сайте https://salon.ru/landscape . Один из них «Сад с привидениями». Загадочный парк при замке Поуис в Уэльсе — один из немногих английских образцов ландшафта в стиле барокко.

6

Очень рекомендую, помимо газона и плитки, сделать на территории какой-нибудь водоем. Например небольшой прудик можно, как вариант. Мы заказали вот здесь http://profpokritie.ru/, сделали красоту нам. А как хорошо освежает водоем, когда жарко. Прямо облегчение приносит.

7

Afinna написал(а):

дом построен, ремонт сделан, дело за малым. Нужно отдекорировать двор. хочу положить плитку и газон. куда обратиться лучше, чтоб на уровне качество было?

Хочешь сделать что-либо хорошо – сделай это сам ;) Почитайте, как обложить крыльцо плиткой https://olestnicah.ru/krylco/pokrytie/k … plitkoj-19 и повторите всё на практике в своём дворе. Поверьте, там нет абсолютно ничего сложного!