последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обучение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу открыть свой бизнес. Где можно пройти обучение , повысить квалификацию? Хочу чтоб меня научили, что к чему.

Отредактировано Afinna (2017-03-07 16:31:44)

2

Я вот для себя присмотрела http://president-center.ranepa.ru  Тоже хочу открыть свой бизнес, но знаний и навыков не хватает конечно же. Друг обучался у них. Остался доволен, да и результат на лицо.

3

а в какой сфере вы хотите начать работать? а то сложно советовать, не понимая, где вам повышать квалификацию!

4

вам лучше начать с каких то бизнес курсов, тренингов, чтобы вы вообще усвоили правильные стратегии ведения бизнеса!

5

просто тренинги и курсы далеко не всегда могут помочь. если человек хочет добиться высот, то ему просто необходимо учиться на протяжении всей жизни. и это должно быть серьезно, а не просто курсы.  для этого сейчас есть отличная возможность - дистанционное обучение, причем можно выбрать практически любое направление, которое вас интересует http://unic.edu.ru/ . а дальше дело за малым. получайте задания, общайтесь, учитесь. таким образом можно узнать много нового, не отрывая себя непосредственно от работы и получить диплом о высшем образовании. это очень удобно. а главное, дает большие возможности для карьерного роста, да и просто для себя полезно получить некую базу знаний. тем более если речь идет о каких-то начинаниях, как в вашем случае с открытием бизнеса.

6

Ой по поводу дипломов то я так же поначалу думал сам буду сдавать,но потом начал работать и в итоге пришлось покупать в интернете http://diplom-russ.com/diplom-povara-v-moskve.html , и как не странно работаю поваром без проблем!

7

тут одного обучения мало. просто есть ещё люди, которым не дано, так сказать)
сами не так давно открыли свою компанию, но вот  с бух.учётом никак дело не шло. в итоге, просто решили взять работника в штат, который в этом понимает) заодно тут http://www.glavbukh.ru/podpiska/ оформили ему длительную подписку на Главбух. тем более, по хорошей скидке)

8

Вот мне кажется что покупка диплома это довольно неплохой вариант,я просто и сам его покупал на http://spb-diploms-kupit.ru/kupit-diplo … strom/#i-6 и не жалею так как еще и гарантию дали что с ним все отлично будет

9

Секунду..

10

Может стоит попробовать обратиться в школу электронных торгов? Суть в том, что дело это непростое, но если поймете суть, сможете зарабатывать хорошие деньги. Лично у меня так и было. http://kontur-rk.ru/products/e-school - вот, как минимум присмотритесь, вполне возможно вас это заинтересует. Мне было интересно проходить обучение, да и работа теперь в удовольствие, не то что раньше..

11

КейтЛайт написал(а):

а в какой сфере вы хотите начать работать? а то сложно советовать, не понимая, где вам повышать квалификацию!

Согласна.

12

а в какой сфере вы хотите начать работать? а то сложно советовать, не понимая, где вам повышать квалификацию!

13

Советы будут зависеть не от того, что Вам хочется открыть свое дело, а от того, чем Вы будете заниматься. Универсальных советов нет, везде свои тонкости. Если интернет-магазин хотите открыть, то советую посмотреть все выпуски Ecomshow - в нем с 0 запускают интернет-магазин, выводят его на прибыль всего за 3 месяца и все это в прямом эфире. Все детали показывают от и до, так что можно на живом примере учиться. Кстати, бесплатно выпуски выложены на https://www.cs-cart.ru/ecomshow