последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школьная мебель

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Подскажите, где приобрести школьную мебель и доску.

2

Мы приобретали всю школьную мебель в http://www.naukaplus.com  Там же брали учебно наглядное оборудование для школьников, а так же аппаратуру для физической и химической лабораторий и пособия для уроков биологии.

3

Меня чего-то так злит новая мода школ, чтоб родители все покупали. Двери новые в класс ставь, доски покупай, парты меняй, окна и те меняй. Как-то это неправильно

4

Ну мы же сами хотим, чтоб у наших детей были нормальные условия для учебы. Мы недавно меняли школьную мебель, ставили каждому отдельную парту как тут http://ekaterinburg.defo.ru/catalog/mebel-dlya-shkol/ Так дети даже учиться стали лучше. Друг друга не отвлекают

5

Да, вы правы мы хоти все лучше для своих детей. А этим пользуются школы. Ну что ж сами виноваты

6

Мы, слава Богу, в саму школу ничего не покупали. Хотя была бы возможность установить там ортопедические стулья, то многие родители согласились бы на это.)) Но мы хотя бы домой купили растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja.html как раз такой, который не позволяет осанке портиться. Так что хотя бы дома мы будем способствовать тому, чтоб спина у сына не портилась.

7

Эх, помню как мы с женой сына в школу отправляли, куча всего нужно было
покупать, так же и школьную мебель, которую мы брали в магазине "Магнит" на улице Космонавтов.
Там приличный выбор мебели как для детей, так и вообще для дома.

8

А доска для чего? Мы кстати тоже хотим письменный стол купить, а то наш совсем уже не в приглядном состоянии. Но вот эти  столы, которые растут не хочу покупать принципиально, стоимость у них совсем неадекватная. Раньше дети за обычной партой учились и никаких проблем не было, а сейчас уже такого наворотили... Что просто слов нет.
У кого какой стол дома? Поделитесь вариантами, не знаю покупать навесные полочки или нет, надо они?

9

Ромаша, я заказывала у Васко Мебель письменный стол для ребенка https://vasko-mebel.ru/catalog/kompyute … nye_stoly/ Вышла цена итоговая около 7 тыс с доставкой. Собирать там нечего, сами справились и через час после доставки уже письменный стол был в работе. Удобный, небольшой, взяла модель ПС 40-07. Навесные полки не покупала, есть стеллаж для книг и тетрадей отдельный.

10

А вам в школу надо или для дома?

11

Доброго времени суток! Есть хороший производитель металлической мебели на заказ в Москве, если интересно то можете обратиться к менеджеру через контакты на сайте http://ekomett.ru/metmebel.html там все делают качественно и надежно, думаю по времени должно хватить а очень долгий срок

12

Лолита написал(а):

Меня чего-то так злит новая мода школ, чтоб родители все покупали. Двери новые в класс ставь, доски покупай, парты меняй, окна и те меняй. Как-то это неправильно

сами позволяете на себе ездить

13

Смотрите, если вы конечно не из элитной школы, то вполне хорошим вариантом будет приобрести металлическую мебель http://naberejnie-chelni.ru/ как раз она долговечная и недорогая, ибо как все мы знаем, что дети тут же все могут разломать и не посмотреть, что их собственные же родители покупали все это. И потом, единственные траты будут идти на покраску, разве что.

14

Приобретая оборудование для школ важно учитывать эффективность и безопасность. И фирма «Учколлектор» готова предложить Вам купить школьную мебель, соединяющую все категории для плодотворного приобретения знаний и по низким ценам.
http://www.uchkoll.ru/images/logo-uchkollektor.png
Компания на протяжении большого отрезка времени поставляет образовательным учреждениям стулья, парты, мебель для библиотек, оборудование для гардеробов, мебель для классов начальной школы, оборудование для сенсорных кабинетов мебель для актовых залов, оборудование для спортзалов, столовых, компьютерных классов, мебель для кабинетов химии, физики, биологии, а также школьную документацию, наглядные пособия для школьных учреждений, доски, стенды, плакаты и многое другое.
«Учколлектор» поставляет школьную мебель, соответствующую со всеми правилами безопасности гладкие поверхности, закругленные углы и высококачественная сборка.
http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/vnp36.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/174-1-sto202r.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/sb11.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/bs3pns.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/sts.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/zona-iz-3.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/stkpl1.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/stdf-stdp.jpg&height=160http://www.uchkoll.ru/image.php?image=http://www.uchkoll.ru/content/sku/tenn.jpg&height=160
Все оборудование изготовлено только их экологически чистых материалов.

15

Ребята, а мы  открываем в школе новую лабораторию,  по химии, нужно купит посуду, мебель , измерительные приборы, подскажите пожалуйста надежного поставщика, буду признательна всем, кто поможет в этом вопросе! А то не знаю что и делать, ни как не могу найти!

16

Школьная лаборатория требует хорошего, современного оснащения, дети сейчас у нас грамотные и учить их нужно на современном оборудовании. Мы тоже этим летом такие по по физики и химии открыли, да с поставщиком пришлось помучится, но нашли, что-бы Вам облегчить это дело, советую обратиться в компанию "Гермеон"  https://germeon.ru/, у них все что нужно для нее найдете , начиная от мебели, посуды и кончая всей нужно химией .

17

ОксанаЧ написал(а):

Ребята, а мы  открываем в школе новую лабораторию,  по химии, нужно купит посуду, мебель , измерительные приборы, подскажите пожалуйста надежного поставщика, буду признательна всем, кто поможет в этом вопросе! А то не знаю что и делать, ни как не могу найти!

Доброго времени суток всем! Можете посмотреть продукцию в этом магазине химреактивов - http://himmagazin.com/ мы тже закупали у них концентраты для школьной химической лаборатории, цены приятно удивили, доставка есть по всей стране

Отредактировано ol4ik22 (2018-10-15 12:34:20)

18

Мы периодически заказываем мебель для школы в интернет-магазине Odelex http://odelex.ru/mebel-dlya-shkol, нам все понравилось. Эта мебель оказалась очень качественная и надежная! Да еще нужно учесть тот факт, что у них свое производство, поэтому нет больших затрат на транспорт и склады, это благоприятно сказывается на ценах, они очень даже приемлемые. Всегда при обращении вежливое и компетентное обслуживание, учитывают индивидуальные пожелания клиента и дополнительные условия. Будем заказывать только здесь, это уже проверенный производитель с прекрасным ассортиментом и сервисом.

19

Мало кто беспокоиться о том,чтобы парты были самые лучшие, а ведь это здоровье наших детей

20

Идем в первый класс ,решили купить новые парты https://odelex.ru/mebel-dlya-shkol .Отличное качество и цена.