последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластическая операция

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вы думаете, на сколько хорошо мужчины реагируют на пластику? Одни вроде говорят что противники хирургического вмешательства, нравится все естественное и не важно каких размеров. Но в то же время не отводят своих глаз от девушек, с красивой фигурой, большой грудью, и пышными губами. Если мне кажется что грудь сильно маленькая, а он отговаривает от пластики, он что, не будет радоваться мной после операции? Стоит ли вообще прибегать к этим процедурам?

2

Прибегать к этим процедурам или нет - личного дело каждого, у всех свой взгляд на красоту и пластику. Кто-то может смириться со старением, а кто-то нет. Лично я делала себе только блефаропластику, когда замучили морщины вокруг глаз и обвисание век. Муж отреагировал абсолютно спокойно, даже поддерживал, вместе с ним сидели и клинику выбирали и хирургов. Остановились на Бьюти Тренд и не прогадали - операция прошла успешно. Могу порекомендовать, там как раз сейчас идёт акция на блефаропластику и консультацию, можете успеть.

3

Я кстати, по образованию мед работник, и недавно прошла обучение  по пластике тут https://plastika.ua/breast-augmentation … a-hirurgia

4

Ради этого не стоит ложиться под нож! Не все мужчины смотрят по сторонам. Губы -  это еще можно сделать .А грудь - не надо. Мало ли как организм отреагирует, вдруг какое-то осложение, мужик может и первый сбежать, хотя ради него все это и было.

5

Sofia написал(а):

Губы -  это еще можно сделать

вот тоже такого мнения. Грудь если хоть капельку она есть, хоть пол первого размера - значит все нормально! нож, общий наркоз... бешеные деньги не стоят того совершенно. И ради кого? мужа устраивает, других мужиков? на фиг они сдались....

6

Sofia написал(а):

Губы -  это еще можно сделать .А грудь - не надо. Мало ли как организм отреагирует, вдруг какое-то осложение, мужик может и первый сбежать, хотя ради него все это и было.

мужики - вообще народ пугливый! )

Отредактировано Лидо4ка (2017-08-03 23:34:33)

7

знаете он только так говорят. Я когда родила, у меня до ужаса обвисла грудь, стали такие ушки спаниеля. Я решила поставить себе импланты и подтянуть грудь. Муж мой бился в истериках кричал нет, и что разведется со мной и что ему и так все нравится. Но когда я сделала пластику и вернулась домой, муж не мог нарадоваться. Потому что в первую очередь это выглядеть эстетично и сексуально)

8

не хотела вчера признаваться...но чего уж там! Девушки, мне 35 лет. подкалываю себе губки 3 года как. У меня они по природе тонкие. И я ВСЮ ЖИЗНЬ комплексовала, потом куча анекдотов ходило про ТП с губками уточкой. Я очень хотела, но стеснялась. Но вот решилась сделать себя красивой и сделала. Долго смотрела  и искала
косметологию в саратове и нашла своего лучшего косметолога. ну если природа не дала...то что сделаешь то? Сейчас чувствую себя красавицей. главное не перебарщивать, вот и все. А вот грудь у меня 1.5 размера. не большая да, но на пластику никогда не пойду, даже если муж будет просить. Тогда буду искать нового мужа.

9

Инна37 написал(а):

Как вы думаете, на сколько хорошо мужчины реагируют на пластику? Одни вроде говорят что противники хирургического вмешательства, нравится все естественное и не важно каких размеров. Но в то же время не отводят своих глаз от девушек, с красивой фигурой, большой грудью, и пышными губами. Если мне кажется что грудь сильно маленькая, а он отговаривает от пластики, он что, не будет радоваться мной после операции? Стоит ли вообще прибегать к этим процедурам?

фиг поймешь этих мужчин если честно. Говорят одно, думают другое.

10

Привет:) Я бы хотела конечно кое-что в себе изменить, но боюсь, что эти изменения все-равно будут не такими , как я себе представляю, и что делать, если результат не устроит, а ведь ты потом и к первозданному виду не вернешься. Поэтому я вношу коррективы в свою внешность при помощи обычной косметологии
Сейчас огромное количество услуг в салонах красоты, которые помогают сохранять молодость и свежесть, главное найти хорошего дипломированного и сертифицированного специалиста в этой области. Мой муж против вмешательств в мою внешность, а вот в салоны красоты отпускает с удовольствием, зная, что я вернусь оттуда с отличным настроением и внешним видом :-)

11

Я кстати, по образованию мед работник, и недавно прошла обучение  по пластике

12

я бы сначала поговорила со своим мужчиной на эту тему)) и мы бы вместе пришли к единому мнению, делать пластику или нет. А гадать - понравится или нет, будет доволен или нет я бы не стала))

13

Я тут выше писала, что никогда на пластику груди не пойду и лучше нового мужа найду, а тут вот взяла и решилась немного изменить форму, но не категорично)) только так страшко, что капец)) это все таки не губы))) вот не знаю к кому обратиться из специалистов..

14

Лидо4ка написал(а):

Я тут выше писала, что никогда на пластику груди не пойду и лучше нового мужа найду, а тут вот взяла и решилась немного изменить форму, но не категорично)) только так страшко, что капец)) это все таки не губы))) вот не знаю к кому обратиться из специалистов..

Что заставило вас изменить свое мнение? вы ведь были так категоричны?

15

Жизнь, примеры подруг и желание мужа)))))) ахахаха)) и да, мужа нового искать не стала)

16

Да уж, что ни сделаешь ради любимого мужа! Да и вообще чтобы быть красивой)) Многие девушки только и мечтают о том, чтобы изменить в себе что-нибудь: губы, талию, глаза, даже в попу силикон закачивают! Я раньше тоже сомневалась в пластике и была крайне категорично настроена. Но моя лучшая подруга посоветовала сделать увеличение груди в Москве у доктора Костина. Она у него делала коррекцию ареол и подтяжку груди. Осталась довольна и результатом и отношением всех специалистов клиники. И да, рекомендую Вам сначала посоветоваться с мужем, потому как пусть к изменению своей внешности это серьезный шаг!

Отредактировано Vetochka (2018-02-20 18:21:22)

17

если результат хороший, то мужчина будет положительно реагировать))просто бывает  что такооое нафигачат, что смотреть страшно!вообще я положительно отношусь к легкому вмешательству типа контурной пластики https://mybeauty.pro/article/vse-chto-v … ocharovoj/

18

Все хочу себе губки сделать, только не знаю что лучше выбрать, гиалурон,филлеры(или это одно и тоже?) или хейло..вроде хейло лучше тем что навсегда,но опять же не угадаешь,пойдет тебе или нет..а гиалурон он оп и сдулся,вот буду теперь мужу на мозги капать что б подарочек сделал,а то ему на microklad.ru оформили кредит на машину КИА,и теперь довольный ходит как слон,такое день рождение сбацала,вот пусть и мне теперь,вопрос только в том что,надо определиться что же лучше,весь интернет облазила,а толку ноль,наверное надо опираться на опыт людей..

Отредактировано mariannashum (2018-07-10 16:25:52)

19

Если все в меру, то это красиво.

20

Мужчины меняются, поэтому ориентироваться на чье-либо мнение относительно пластической операции не стоит! Если у вас самой, есть желание пойти на такой шаг, то обратитесь в Евромед Клинику консультация со специалистом прояснит ситуацию и ее возможность проведения, учитывая состояние вашего здоровья. Главное, все в меру делать и не увлекаться слишком.

21

Я не для мужчин сделала свое тело, а исключительно для себя. Абдоминопластика - мое спасение! После тяжелых родов живот стал выглядеть просто ужасно, мне было некомфортно и стыдно показываться на глаза даже незнакомым людям на пляже. А ведь мне еще нет и пятидесяти лет. Александр Грудько - хирург с золотыми руками! Избавил меня от неприятности, которая не давала мне душевного покоя долгое время.