последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка для ванной

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для ванной комнаты подбираем сейчас плитку. Окончательно не могу определится, очень много сейчас разных моделей, которые так же отличаются размерами. Какая плитка будет лучше смотреться, большая, или размерами меньше. Так же интересует световая гамма. Говорят синий цвет, холодный, желтый, красный-теплый. Какой лучше подобрать цвет для ванной комнаты?

2

Тут не важно, какой именно цвет, главное, что вам нравится и какого размера ваша ванная комната, как много в ней места, темная плитка - будет уменьшать пространство, светлая же наоборот. Посмотрите по ассортименту в магазине http://www.keramogranit.ru/catalog.23.html здесь по-моему, самый лучший выбор.

3

Мы все в зеленоватых оттенках сделали, получилось совсем неплохо. Правда больше упор на мозаику сделали, хотя и белый фон есть. Но мне нравится

4

Инна37 написал(а):

Для ванной комнаты подбираем сейчас плитку. Окончательно не могу определится, очень много сейчас разных моделей, которые так же отличаются размерами. Какая плитка будет лучше смотреться, большая, или размерами меньше. Так же интересует световая гамма. Говорят синий цвет, холодный, желтый, красный-теплый. Какой лучше подобрать цвет для ванной комнаты?

Не морочьте себе голову и рассмотрите варианты с итальянской плиткой. Она и прослужит дольше, и выглядит в несколько раз привлекательнее своих аналогов. Поверьте, я сталкивался с этим далеко не раз. Итальянской плиткой клиенты всегда довольны, в то время как наши производители радует далеко не так. Вот посмотрите http://keramarka.ru , тут довольно много очень хороших вариантов, уже проверенных временем!

5

А мне простые линии нравятся, просто плитки да побольше, можно двух цветов, главное симметрию выдерживать, чтобы в углах никак обрезков особых размеров, а все зеркально как и на другой, т.е. класть от центра стены к углам, так очень сложно что-то испортить, даже если цвета неудачные )
А вот еще рекомендую кто сам делает - http://topbrick.ru смеси, клей, затирки и прочие сухие смеси отличного качества по минимальной цене, одно удовольствие ими работать.

6

Для ванной комнаты одно удовольствие плитку выбирать, мы долго продумывали какого цвета будет и как будет выглядеть, долго присматривались, вот тут статейки интересные нашли https://www.mnogoplitki.ru/statyi/kafel … oy_plitki/

7

Затеваете ремонт в ванной комнате? А вы уже думали о дизайне и как будете ее украшать? Самое лучшее решение для декоративной отделки - это плиточная мозайка. Такой дизайн всегда получиться красивый и со вкусом. Мозайка на самом деле универсальна, из нее можно подобрать решение как для кухни, ванной, бассейнов и прочих помещений. Есть отличный  интернет-магазин мозаики «Феррум Дизайн»  мастерская мозаики у них просто огромный ассортимент такой продукции, а так же есть клей и все для затирки. Вам стоит зайти ознакомиться, такая красота не может оставить никого равнодушными.

8

Владимир Балконский написал(а):

е морочьте себе голову и рассмотрите варианты с итальянской плиткой. Она и прослужит дольше, и выглядит в несколько раз привлекательнее своих аналогов. Поверьте, я сталкивался с этим далеко не раз. Итальянской плиткой клиенты всегда довольны, в то время как наши производители радует далеко не так. Вот посмотрите *** , тут довольно много очень хороших вариантов, уже проверенных временем!

Мы сантехнику себе итальянскую искали, в салон «Европейской сантехники» заглянули, там на 2 этаже еще и камень с плиткой представлены, но мы бы сами ни за что не определились с выбором, наняли у них дизайнера, он нам дизайн туалета и ванной прям с раскладкой плитки сделал. А насчет качества сомнений вообще нет, года три уже ходим по этой плитке, ни в туалете ни в ванной ни малейших трещин на глазури нет, как новое все.

9

не вздумайте брать саму дешевую плитку! Вы только деньги выбросите на ветер и через пару месяцев она у вас или потрескается, или ещё что неприятное случится. Лучше уже один раз купить реально хорошую плитку, которая долго прослужит вам. Мы себе тут  https://www.kerasol.ru/actions/aktsiya- … kerranova/  на днях заказали классный керамогранит в  интернет-магазине Керасоль, так ещё и на отличную cкидку попали, вообще прелесть!))

Отредактировано Yana28 (2018-07-18 16:27:50)