последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская одежда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите магазин модной детской одежды.

2

Мы постоянно закупаемся в http://sv-spoon.ru Такие модельки красивые.. И на мальчиков, и на девочек есть . Из последних покупок - платье дочери на празднование дня рождения.  Она была в восторге, хотя и мы тоже, в наше время таких моделей не было.

3

Мамочки нашла сайт http://kolobok-pushkino.ru/ для наших крошек любимых,огромный выбор одежды детской,качественной,хорошей,красивой,стильной и удобной на любой вкус,здесь часто бывают распродажи,я очень довольна их ним товаром и качеством.

4

А я в разных магазинах покупаю одежду, подбираю лучшую по цене и качеству на данный момент. Недавно получила вещички из Детского мира, все оказалось в пору, к тому же обошлось недорого, потому что оплачивала товар по электронному сертификату. Сертификат получила после обмена на него баллов, которые начислялись,  когда на фирму покупала бумагу Монди. На сайте http://iq-gifts.ru/site/program  можно почитать как это сделать и все оформить, если кто-то, как и я по долгу службы закупает канцтовары, воспользуйтесь случаем подэкономить, акция продолжается до 30 ноября, перечень магазинов в которые дают сертификаты там есть.

5

Cоветую вам borelli, это итальянский бренд одежды. Делают очень стильную и модную!
http://borelli-club.ru/po-tipu/puhoviki/
Вот это их официальный магазин, постоянно заказываю)

6

Я брала дизайнерскую одежду своему ребенку, он доволен и я конечно. Вот магазин http://alexandramaiskaya.ru/ в котором я постоянно покупаю и даже себе. Дизайнерские вещи. Посмотрите коллекцию из льна.

7

Всем привет! А я посоветую интернет -магазин детской одежды http://fizali.ru/, очень качественный, красивый, стильный и хороший трикотаж.
Сама много раз заказывала одежду для дочки. Вещи очень классные. Смотрите сами.
Они доставляют по всей России.

Отредактировано Лена Кириллова (2018-05-19 22:17:14)