последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абгрейд машины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет.Хочу предложить мужу газобаллонное оборудование в авто, где можно подробнее об этом узнать?

2

Здравствуйте. Какая отличная идея. Газ в разы дешевле бензина. Экономия. Мои друзья делали с http://totalgas.kz/ , рассказывают,что не прогадали.Уже есть накопления на отдых с сэкономленных денег.

3

Да к газелистам подойдите - они все практически на газу  ) - точно знают где что и почем, в общем пошлют куда надо )
Кстати видели такой чудо сервис по штрафам ? - проверить штрафы ГИБДД по гос номеру, удобная штука, и посмотреть можно какие прилетели там на машину твою, и оплатить без комиссий и даже со скидкой наоборот..

4

Я тоже решил провести апгрейд машины, поставил бесключевой обходчик, обращался в автосервис H2O auto. Помимо этого сделал у них замену автостекол, полировку и теперь машина как новенькая)

5

В этом месяце собираемся покупать подарок супругу ( ну можно сказать, что это подарок всей семье). Он давно уже мечтал пересесть на Mercedes, эту мечту наконец-то исполним. Это та машина, которую не нужно аппгрейдить)

6

В кредит будете брать? Дорогой же подарок, особенно сейчас

7

подарок дорогой, но зато долгожданный)
Мы будет брать в салоне https://sales.mercedes-mbr.ru/, без кредита, накопили))

8

А  мы вот сейчас  с муженьком  ищем  где  бы  можно было  бы  купить аккумулятор для  снегохода.  Возможно кто то  как раз  знает  подходящий  интернет магазин?  Были бы  очень благодарны  за такие  подсказки.  Или что  скажите про такой вот https://2only.ru/category/akkumuliatory … negokhodov ?

9

Антон Лаза написал(а):

В кредит будете брать? Дорогой же подарок, особенно сейчас

Если работа стабильная и хорошо оплачивается, то почему нет. Тем более что много выгодных предложений есть.

10

Да, за машиной следить конечно же нужно, периодически проводить техническое обслуживание
Без этого вообще никак. Потому что некоторые элементы со временем ломаются
Сами вот сюда https://catanet.ru/product-category/nas … glushitel/ машину отгоняли, насадка на глушитель новая нужна была. Стоит кстати недорого в Catanet)

11

Мой тоже думает на газ перейти. А то бензин все дорожает и дорожает.

12

Хорошие комплектующие для современного ГБО 4 поколения и выше стоят недешево. Выгоднее с первого раза приобрести оригинальный комплект от надежного производителя. BRC газовый редуктор at90e применяют для автомашин различной мощности. Выпускается с пластиковыми, медными переходниками и водонепроницаемыми соединениями, от 100 kW и выше. Много информации можно почитать на сайте https://progbo.com/poleznyie-stati/reduktor-brc. Итальянская компания старается разнообразить свою продукцию, предлагая разные модификации комплектующих к газобаллонному оборудованию для различных автомашин и для разных условий эксплуатации.