последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досуг

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хотим с компанией поехать на шашлыки, расслабится, чем можно разнообразить нашу развлекательную программу?

2

Недавно открыли для себя новое увлечение - лазертаг, столько эмоций. Обращались вот к этим ребятам http://arena71.ru/ , организуют выездные игры.

3

А что делаете, когда на улице погода противная?
Я лично играю в Морской бой онлайн с подругой http://sea-battle-game.com/ru.php может и вам пригодится)

4

Муж мой захотел научится вождению на яхте. Теперь ходит сюда http://yachtschoolspb.ru/ учится.

5

Доброго дня всем,мне как то раньше всё равно было на игры,но в последнее время мой досуг стал именно игровые автоматы на этом сайте http://gold-eldorado.com/ и ничего страшного в этом нету,как другие рассказывают,что это болезнь,хочешь играй,хочешь нет.

6

Не знаю, кто как, а я по играм)
Да еще и человек, если честно, азартный  ^^
Тащусь от рулеток кс:го. Здесь можно всякое для игры выиграть, скины, оружие там)

7

А я музыку обожаю, практически в любо виде, вот друзья купили билеты http://tritickets.show/dance_and_electronic/9983, думаю в скором времени посетим сие чудо)
Билеты еще есть на другие концерты и стоит недорого!

8

Добрый день всем,мою подружку уже куда то на природу не вытянешь её,что то она присела на игровые автоматы играть,всё своё свободное время проводит за своими играми,частенько играет на этом сайте http://cazinoha.com/ ,ей нравится,получает удовольствие.

9

Добрый вечер всем,мой досуг в последнее время это казино и игровые автоматы,подружка меня обсуждает,а я считаю главное мне хорошо,удовольствие получаю,никому этим не мешаю,почему бы и не играть,особенно мне нравится играть на этом сайте https://newcasinachos.com/ .

10

На природе можно хорошо отдохнуть, возьмите и меня) Давно уже не была на природе с коллегами или друзьями. Сейчас делать нечего по этому я изучаю всякие интересные программы, они могу пригодится в будущем на работе. А что бы много денег на них не тратить я я ищу их через этот сайт https://lovipromokod.ru/shops/allsoft.html по промо купонах для allsoft.

11

Мы можем и дома посидеть с вкусной едой, можем заказать доставку шашлыка и наестся от души, а можем на природу поехать, а еще на всякие мероприятия сходить. Вот недавно были на стадионе ставили новый мировой рекорд. Получили подарки от ресторана еды в котором едим. Вот здесь подробнее)

12

Доброго вечера всем,ну а у меня пока на данный момент мой досуг,это отдых в интернете за игровыми автоматами,вот мне нравится играть,я как то отдыхаю этим,расслабляюсь,вот чаще всего мне нравится играть на этом сайте http://book-of-ra-games.com/ .

13

Доброго вечера всем,так уже надоели все обычные игры,вот хочется что-то такое,чтоб получить адреналина хорошего,мне подсказали обратится на этом сайте http://vylkanclub.net/ и попробовать поиграть,и на самом деле очень понравилось.

14

Возможно стоит придумать развлекательные игры, сейчас достаточно много вариантов для развлечений. Или же выбрать туда где есть речка и можно не только пожарить шашлычок, но и покупаться

15

Действительно,он у всех разный и не должен быть одинаковым.К примеру,когда мне просто скучно,я предпочитаю поиграть в интернете в игры,мне понравились слоты Fruits and Royals ,играю в них здесь https://www.mysloty.com/igrovoj-avtomat … and-royals ,все просто и понятно,не то что стратегии ...

16

Лучше не тратиться на компании и шашлыки, а полететь лоукостом хотя бы в соседнюю страну.

17

В какую например?

18

На ЛетсФлай например можно в Дюссельдорф туда-обратно купить билет за 5500 - https://letsfly.ru/special-offers/spets … akompaniy/ - если вписаться в спецпредложение.

19

StrangeRon написал(а):

А я музыку обожаю, практически в любо виде

И я музыку люблю). Какой же отдых без музычки))). Я, в нашей компании, всегда отвечаю за хорошие песни))). Если надо накачать что-то новенького захожу на http://lal.fm - самая лучшая и хитовая музыка в одном месте, можно качать сколько угодно без плат и регистраций))

20

мы сами давно никуда не выбирались, вот приезжает мама в гости, сможет  с детьми побыь, а мы с женой отдыхать) как дуаете, стоит ли вести её на аэротрубу http://aerodynamika.ru/kuda-pojti-s-dev … -svidanie/  ? Никогда не были там, думаю, ей понравится такое необычное развлечение) что скажете?

21

Недавно открыли для себя новое увлечение - лазертаг