последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кроссовки New Balance

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где заказываете оригинальные кроссовки New Balance?

2

Несколько раз попадались подделки в крупных универмагах, и я зареклась туда ходить. В интернете тоже много сайтов с подделками. Можно из Америки заказывать. Но это только через посредников. Я, например покупаю всю обувь в http://obuvka.net.ua/

3

я в фирменном магазине мужу брала. качество конечно отменное у них!

4

да, думаю оригинальные надо искать именно в фирменных магазинах или у них на сайте!

5

оригинальные у нас не продаются, нужно покупать за границей или заказывать оттуда. у нас могут быть только хорошие или не очень подделки. я вобще больше люблю кеды носить, особенно нравятся женские черные кеды . стильно смотрится, а самое главное, что в них очень удобно. легкие, мягкие. у меня есть и более веселенькие варианты - цветные) смотря под что их обувать кончено.

Отредактировано Оля Нерушенко (2017-03-24 12:40:45)

6

Ангелина 1978 написал(а):

Где заказываете оригинальные кроссовки New Balance?

Однозначно советовала бы http://airstyle-msk.ru/ , у меня оттуда уже три пары. Две последние это New Balance, еще олни Nike. Качество отменное, до сих пор выглядят практически как новые. И доставляют быстро, что тоже не может не радовать. Короче, магазин отличные, мама сейчас тоже себе какие то присматривает, все никак определиться не может. Ассортимент там правда очень большой.

7

Мода на ньюбэлэнсы давно прошла, как по мне. Сейчас снова в тренде кеды. Здесь недорого, и качество приемлемое.

8

ну вот не скажите на счет моды, никто ведь не говорит, что надо в одних кроссовках бегать чуть ли не всю жизнь, кеды ведь никто не запрещает купить?)

9

Их можно и в интернете купить, на этот счёт вообще никаких проблем. Я лично на http://2krossovki.ru/shop/new-balance/ покупаю и меня всё устраивает - доставка быстрая, при этом практически во все регионы.