последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ломбард

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите если авто сдавать в ломбард, его потом реально выкупить? Может есть в Минске проверенные ломбарды?

2

Доверять лучше крупным и проверенным ломбардам, вот здесь я оставляла свою машину http://prolombard.by/

3

тоже не так давно пришлось искать, где можно продать золото по выгодной цене, а не за копейки, как многие ломбарды предлагают. Через этот http://lombards.org/uslugi-skupka-zolota сайт смог найти самую высокую цену в городе на золото. На много больше выручил, чем думал изначально)

4

Доверять лучше крупным и проверенным ломбардам

5

а по Москве кто может посоветовать ломбард, занимающийся скупкой золота?

6

Yana28 написал(а):

а по Москве кто может посоветовать ломбард, занимающийся скупкой золота?

от себя рекомендую выгодную скупку золота  https://euroskupka.com/skupka-zolota-v-moskve , тут ссылка, можете заглянуть к ним, посмотреть условия, расценки и всю важную информацию
сам пользовался их услугами уже не единожды, так что могу их рекомендовать, как проверенную контору
думаю, вы тоже останетесь довольны

7

Заметил, что часы стали спешить, поэтому подумывал о том, чтобы показать их опытным специалистам, но как найти их. Приятель, с которым встретился в элитном магазине одежды, рассказал, что правильнее воспользоваться услугой репассаж часов, предоставил сайт https://rublev-watch.ru/blog/razdel-1/r … lko-stoit/ премиального бутика Рублев, в котором работают опытные специалисты. Понравилось, что оставить заявку на услуги компании можно на сайте, что клиенту доступно, так как не требуется переживать, успеешь ли после работы заехать к ним.

8

Могу порекомендовать вам ломбард "Ваш Партнер", вот этот https://lombard-skupka.ru/. Туда можно сдать свои вещи под выгодный процент. Можете посмотреть у них на сайте, какие ценные вещи они принимают. Там скупают элитные золотые украшения, шубы, антиквариат, технику и прочее. Я туда обращалась, когда была сложная ситуация в жизни и денег жестко не хватало. Меня там очень выручили.