последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие интересные виды заработка вы когда-либо встречали?

2

Моя подруга нашла в интернете заработок на окнах. Сдает свое окно в аренду под рекламу. Получает не миллионы, конечно, но суммой вполне довольна.

Отредактировано dobrbobr (2017-07-13 21:59:13)

3

Смотря какие деньги в виде заработка Вы имеете в виду) Как по мне, так неплохие деньги приносит интернет-магазин, например. Еще и работа интересная) Коротко я тут не смогу все описать, очень много текста получится, поэтому просто советую посмотреть выпуски Ecomshow, в этом реалити в прямом эфире запускали интернет-магазин с 0, вывели его на прибыль за 3 месяца и при этом рассказывали обо всех процессах внутри магазина, начиная с выбора и покупки доменного имени, заканчивая юридическими тонкостями. Очень интересно) Кстати, на https://www.cs-cart.ru/ecomshow можно все выпуски бесплатно посмотреть

4

в интернете хороший вид заработка)))

5

Нужно просто найти работу с достойной зарплатой.Можно на https://gorodrabot.ru по своей профессии найти вакансию.Вот и будет  интересный заработок.

6

yorika написал(а):

Какие интересные виды заработка вы когда-либо встречали?

Я Связывалась с многими. Нашла сейчас сайт для работы. https://microcpa.ru/webmaster/ Работа с отзывами, за каждый написанный отзыв вам платят от 80-300 руб, Вывод денег на карту в любое время. Поддержка операторов. Удобный и доступный сайт. Советую. Без вложений!

7

У меня есть друг, который зарабатывает полностью на жизнь ставками на спорт и неплохо так живет, хочу сказать)) Поинтересовалась у него в какой конторе ставит порекомендовал Winline https://bukmekerskaya.online/bookmakersrating/obzor-bukmekerskoy-kontori-winline тоже буду пробовать, понимание в спорте есть, для начала попробую начать с маленьких сумм, хоть не жалко будет))

8

Видел парочку проектов заработка на прослушивании музыки.

9

Я честно говоря в интернете пробовала несколько вариантов заработка, но это видимо не мое. Поэтому предпочитаю официальную работу, главное правильное оформление трудового кодекса http://tkinf.ru/st-57-tk-rf/, иначе и тут можно попасть в просак. Поэтому советую внимательно относится к таким вещам. Особенно советую обращать внимание на сроки трудового договора, часто предлагают работу на время декрета или длительного больничного

10

Недавно узнал много интересных и новых фишичек по поводу ставок на спорт. Я часто ставлю ставки именно на футбол. Пока на другие виды спорта не ставил и не планирую. Но вот насчет даже просто футбола увидел много полезной инфы на этом сайте https://on-bet.ru/forum-o-stavkax/. Естественно, после того, как зарегистрировался на секретном форуме.

11

Я с таким не связываюсь