последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок папе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто что дарит обычно папе на 23 февраля? Если на день рождения у нас в семье принято заранее спрашивать что подарить, то на такие праздники обычно придумываем сами. Мужу я еще как-то могу придумать, т.к. все время нахожусь рядом и вижу, что ему нужно, а вот с папой все сложнее... Можете подсказать, а то всю голову уже сломала себе в очередной раз???

2

А чем папа увлекается, чем занимается в свободное время, от этого и отталкиваетесь... У нас папа постоянно занимается стройкой, поэтому когда совсем не знаем что подарить дарим ему коробку саморезов или дюбелей http://alexir.ru/ и всегда он рад таким подаркам от нас. Это наш домашний лайфхак для папы)

3

У нас папа служил в ВМФ поэтому мы дарим подарок летом, ну неважно. В прошлом году как раз родители делали ремонт и мы ему  подарили  доску массив, нашли что папа хотел в этом магазине. И подарок я вам скажу был в точку. папа так обрадовался.

4

Сложно что-то конкретное посоветовать, но попробуйте почитать предложения тут https://mysekret.ru/chto-podarit/chto-p … eniya.html