последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пальто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить новое пальто на весну. Где можно купить красивое и недорогое?

2

Могу посоветовать этот интернет-магазин http://www.kroyyork.ru Там огромный выбор,так что уверена вы там найдете то,что ищете.

3

Anastasiya12 написал(а):

Хочу купить новое пальто на весну. Где можно купить красивое и недорогое?

Если хотите купить красивое пальто, советую обратить внимание на бренд Юкостайл. Себе, на весну, уже красивейшее пальто у них купила, вот такое http://www.yukostyle.ru/catalog/palto/dr_08/ Шикарная вещь — качество, крой, строчка, село изумительно. А какое необычное! Уже предвкушаю повернутые в мою сторону головы женщин ))

http://sd.uploads.ru/t/EfPsc.jpg

4

:rolleyes: вау, ну это прям не пальто, а искусство., такое каждый день не оденешь. Я себе купила ткань для пальто на этом сайте https://megatex.biz/paltovye-tkani/ и отдала на пошив, уже холодно на улице, мне должны через неделю отдать уже готовое пальто, я купила бежевым цветом, хочу в виде халата сделать, по длине чуть ниже колен.   ^^

5

Спасибо за сайты)

6

мама всегда подбирает себе стиль по своему настроению,как мне кажется,и это у нее получается великолепно но вчера она открыла свой секрет что ее помощником есть этот сайт ,сегодня поехала за пальтишком на новый сезон.

7

У вас давно не было секса, а завести девушку никак не получается? Не хотите тратить кучу денег на барышню, не зная сколько она вас будет морозить? Тогда снять бан оптимальный вариант для вас http://krasivye-popki.com/chernokozhiye_individualki