последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт крыши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У нас в доме протекает крыша. Куда можно обратиться,чтобы починили?

2

Могу посоветовать эту компанию http://servisinveststroy.ru Они выполняют широкий спектр услуг, так же чинят крыши. Думаю вы не пожалеете.

3

Когда мы ремонтировали крышу нашего  загородного домика, листы ДВП для утепления крыши покупали здесь https://tdazimut.ru/dvp-ddvp , оформив заявку прямо на сайте.

4

А мы вот только планируем менять крышу. Будем делать металло черепичную. И сейча еще думаю над капельником.  Какой лучше выбрать? Смотрю такой ассортимент в магазинах..

5

Для  металлочерепичной кровли изготавливают из тонколистового оцинкованного проката с нанесением защитного слоя. При монтаже капельника под металлочерепицу можно проложить уплотнитель из вспененного полиэтилена. Он идеально повторяет форму профлиста, поэтому полностью герметизирует внутреннее пространство. Почитайте про устройство капельника на кровле на https://vsystroyka.ru/ustrojstvo-kapelnika/ . Там очень много полезной информации

6

Можно ли самим выполнить кровлю? И где найти информацию какой лучше всего выбрать материал для кровли и на что обратить внимание?

7

kiskasosiska написал(а):

Можно ли самим выполнить кровлю? И где найти информацию какой лучше всего выбрать материал для кровли и на что обратить внимание?

Материал для кровли крыши мы выбирали очень долго, нашли подробное описание на строительном портале krovlyakryshi , есть руководство по самостоятельной укладки кровельного материала для крыши. Вроде ничего сложного нету, но нужно будет закупить инструмент для кровельных работ и стройматериалы.

8

а кто может подсказать чем лучше устранить протечку в крыше ?

9

Для изоляции можно использовать двухсторонню пленку или мембрану. Для битумной черепицы можно использовать подкладочный комер. Есть очень хорошая статья про материалы для изоляции кровли https://roof-project.com/category/izolyaciya. Тут все очень подробно расписано.

10

Anastasiya12 написал(а):

У нас в доме протекает крыша. Куда можно обратиться,чтобы починили?

Можно пройти консультацию тут https://roof.ru/. Спектр обслуживания большой, расценки имеют отличные, отзывы от клиентов положительные. Мастера быстро отремонтируют кровлю, найдут верное решение вашей проблемы. Проконсультируйтесь с ними.

11

А мы решили купить стеклянную крышу https://www.ligras.ru/articles/steklyannaya-krysha кстати обрались для этого в эту компанию и довольны очень результатом. Советую и вам поступать так же, ведь выбрать есть из чего и цены не кусаются, а большего как говориться мне ничего и не надо, в общем воспользуйтесь обязательно и вы такой возможностью.