последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Хотим с мужем отметить 5 лет со дня свадьбы. Подскажите...


Хотим с мужем отметить 5 лет со дня свадьбы. Подскажите...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Иришка написал(а):

Девушки, а подскажите плиз, кто в Москве может организовать праздник от начала и до конца? Знаю, есть сейчас множество таких агентств, но сама к ним ни разу не обращалась. У нас с мужем тоже годовщина скоро, у меня есть некоторые идеи, как ее отметить, но организовать все сама не смогу - маленький ребенок, плюс еще работаю постоянно, нет ни времени, ни возможности.

Вы знаете, есть такие агентства, что лучше дома посидеть, как выше тут советовали, ну или сходить просто в ресторан посидеть. Мне тут одни так ДР испортили, что я не знаю, когда в следующий раз обращусь в такие конторы.

Kifalka написал(а):

А мы с мужем на годовщину свадьбы ездили в Венецию!

Класс! Вот это действительно запомнится надолго!

32

Kifalka написал(а):

А мы с мужем на годовщину свадьбы ездили в Венецию! Удивительно красивый и романтичный город! Еще и недорого вышло - успели пока рубль сильно не упал, сейчас то видите что делается: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ Нефть вверх, а курс рубля все равно падает. ну как так?

Круто конечно, завидую Вам белой завистью, потому как побывать в Венеции моя давняя мечта. Очень надеюсь, что скоро сбудется)

афинка написал(а):

Вы знаете, есть такие агентства, что лучше дома посидеть, как выше тут советовали, ну или сходить просто в ресторан посидеть. Мне тут одни так ДР испортили, что я не знаю, когда в следующий раз обращусь в такие конторы.

Как? Что значит испортили? Не выполнили обещаний своих или как? И что за агентство, расскажите пожалуйста. Пусть страна знает своих “героев”, а то вдруг не дай бог наткнуться(

33

Иришка написал(а):

Как? Что значит испортили? Не выполнили обещаний своих или как? И что за агентство, расскажите пожалуйста. Пусть страна знает своих “героев”, а то вдруг не дай бог наткнуться(

Да у меня как-то улеглось уже, так я особо и не писала нигде о них. Оле Лукойе агентство называется. Сказочники самые настоящие. Обещали классного тамаду, музыкантов и фотографа, а по итогу нас развлекал какой-то подвыпивший дядечка в жутком костюме, музыканты просто ставили какие-то диски, причем не самые современные, спели конечно несколько песен, а потом был  так называемый “танцевальный блок”, ну а о фотографе и говорить не хочу - ни одной нормальной фотки. Я не преувеличиваю - ни одной! В общем, я разочарована такими конторами ужасно, отпало желание к ним обращаться. Если нет времени ничего организовать самой - просто заказываю столик в одном из любимых ресторанов.

34

отмечайте весело, так, чтобы запомнили на всю жизнь.

35

Оля Нерушенко написал(а):

отмечайте весело, так, чтобы запомнили на всю жизнь.

Я тоже считаю, что отмечать такие события нужно весело, просто посидеть в ресторане точно не запомниться надолго. Мы может и не самые романтичные, но решили пойти в квест комнату, таких ярких эмоций никогда не испытывали, весело и не банально, не жалею о выборе, главное что бы обоим нравилось и было комфортно
https://s015.radikal.ru/i330/1706/49/9bec9eefc6fd.jpg

36

и мы с мужем были в Венеции на годовщину. Не знаю как ему, а мне безумно понравилось. Кроме того, что город очень красивый, так ещё и атмосферный очень! Если Вы такой же романтик как я, Вам однозначно стоит там побывать. Большим плюсом было то, что мы заказывали услуги гида Геннадия Лобаса на сайте https://venicerussianguide.com/gid-po-venecii/ Он нам показал Венецию во всей красе и величии. Если там будете рекомендую воспользоваться его услугами.

37

Сейчас вместо всяких венеций лучше снять дом в деревенской глуши и наслаждаться зимней природой.

38

Я с вами согласна, что далеко уезжать сейчас рискованно, особенно заграницу. Можно попасть под какой нибудь карантин и домой неизвестно когда попадешь. Лучше дома в семейном кругу отметить.

39


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Хотим с мужем отметить 5 лет со дня свадьбы. Подскажите...