последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Куда бы поехать на НГ праздники отдохнуть?


Куда бы поехать на НГ праздники отдохнуть?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочется недалеко от Питера чтобы было, ну и безусловно интересно. Не хотелось бы скучать..В принципе, какой-нибудь вариант базы отдыха нам подошел бы, но пока не находили такие варианты, чтобы действительно было много на базе любопытных развлечений... :(

2

А вы слышали про базу отдыха в районе Семиозерья, в пос. Поляны? Аврора-клуб там находятся. Мы обычно к ним ездим праздновать новый год. Когда-как конечно получается, но вообще планируем и на этот новый год у них побывать. Очень красивые у них места и куча развлечений, придумывать самим чем заняться не придется).

3

Нет, честно говоря от вас слышу впервые. Но спасибо вам большое за подсказку. Попробую выяснить о них подробности, надо еще конечно будет с ценами ознакомиться.

4

А цены тут посмотрите - http://auroraclub.ru/prices/rooms/#season/52 Ну, и советую до них дозвониться, все-таки уточнить их. Если все же поедете, то напишите потом понравилось ли вам тут) Чувствую себя ответственной за подсказанную информацию))

5

Классная идея.

6

а  я бы куда то в горы махнула) романтика)

7

Мы хотели выехать на базу но не получилось по деньгам. Так что дома. Кстати согласно опросу многие россияне дома будут встречать именно по такой же причине. www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17336_14122016/]http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/17336_14122016/[/url]

Отредактировано Feidlech (2017-01-06 07:07:40)

8

Очень мне понравилась поездка в Суздаль автобусным туром, не зря меня муж уговорил отправиться туда. Всю работу по развлечению сделали за нас экскурсоводы, а мы столько всего узнали и посмотрели, просто супер. Нашли мы такой тур на http://www.rtoperator.ru/avtobusnye-tur … ii/suzdal/ и помимо Суздали еще 3 города посетили, везде было увлекательно и интересно!

9

Новый год надо дома встречать))

10

мы семьей ездили в Буковель. Там инфраструктура на высшем уровне, та и сам курорт красочный.

11

хотим поехать в зимний отпуск, покататься на лыжах да и просто отдохнуть. Друзья ездили в Буковель, говорят очень классное место.

12

У нас примерно такой отдых и получилось, мы ездили в санаторий на Алтае,  невероятно крутое место,  в котором даже  есть собственная горнолыжная трасса,  чем успешной и пользовались !
Вот такие там красоты:
http://belokuriha-online.ru/_ph/3/2/450976299.jpg

Отдохнули прекрасно,  мне очень понравилось это место,  я предлагаю мужу и летом на недельку туда с махнуться в этом году! Оставлю ссылку на их раздел с акциями, бывают выгодные скидки - https://www.sanrussia.ru/akcii/ .

13

Крым замечательное место для отдыха. Решили с мужем в том году в Феодосию съездить и нам друзья посоветовали двухкомнатный домик с террасой на 3-7 человек http://crimea.club/tour/4/ в качестве жилья. Нам понравилось, по цене не сильно дорого, вблизи от моря. А так вообще, если вас это интересует, то есть сайт Сrimea.Сlub - цены на отдых в Феодосии http://crimea.club/otdyh/feodosia/. У них много вариантов жилья можно посмотреть, сравнить цены и заодно узнать как близко оно находить к морю, советую.

14

Как раз недалеко от Питера и отдыхали две недели назад. Нам друзья посоветовали поехать в Рощино в коттеджный клуб "Царство-Королевство" http://z-k.su, они там прошлым летом отдыхали и наслышаны от постоянных гостей о том, что и зимой отдых там очень классный. И правда, мы и на лыжах, и на коньках катались. Дети в восторге от саней, очень вкусная кухня, для женщин предусмотрен большой спектр расслабляющих, оздоравливающих и омолаживающих процедур. О мужчинах тоже не забыли, занятие нашлось для всех. Чего только воздух и природа стоит!

15

ashly написал(а):

Хочется недалеко от Питера чтобы было, ну и безусловно интересно. Не хотелось бы скучать..В принципе, какой-нибудь вариант базы отдыха нам подошел бы, но пока не находили такие варианты, чтобы действительно было много на базе любопытных развлечений...

Едьте на базу отдыха, с баней, лыжами и шашлыками))


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Где отдыхать с семьей и любимыми » Куда бы поехать на НГ праздники отдохнуть?