последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на юге

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята, посоветуйте куда лучше к морю на юг поехать с семьей, чтоб комфортно и не дорого.

2

Советую обратить внимание на Витязвео, красивое место, тихое и море хорошее. Мы  в этом году там были. Останавливались в гостевом доме « Тихий берег» . С таким комфортом никогда еще не отдыхали за такие деньги. Номера просторные, красивые и что важно –чистые. Питание вкусное и порции большие, Есть бассейны с подогревом. Когда было лень на море идти, отдыхали прям там. Есть библиотека и что круто для детей все условия, отдых, развлечения.

3

а насколько дорого там. Потому как вы описываете наверное не потянем все это)

4

Цена зависит от сезона и номера, ну я вам скажу, что даже в самом простом номере уютно и комфортно. Смотрите сами тут  http://www.tihiybereg.ru/#family-rest

5

А куда можно съездить на новогодние праздники, чтобы не долго, не более 5 дней и чтобы детям было интересно? Не хочется провести все праздники в квартире за столом.

6

Поищите в интернете новогодние туры, у меня подруга в прошлом году возила детей в Великий Устюг в резиденцию деда Мороза. Может и сейчас есть такие туры.

7

Спасибо за идею, она всем домочадцам очень понравилась. Нашла вот эту http://sozvezdie-tour.ru, они как раз такие туры и предлагают. Может даже ваша подруга с ними и ездила в прошлом году.

8

Мы с мужем собираемся в круиз по Средиземному морю. Причем муж будет платить только за себя, я же еду благодаря программе от АТ Бонус http://at-cruise.com/bonus Искала информацию о работе через интернет, а нашла вот это. времени свободного у меня достаточно, поэтому баллы нужные для бесплатного круиза набрала очень быстро. теперь только мужнин отпуск ждем, чтобы поехать

9

Смотря на какую сумму расчитываете)

10

Не первый раз мы обращаемся к туристическим услугам сайта. Прекрасно организованные экскурсии привлекают к себе внимание, вызывают желание и интерес путешествовать с данным туроператором https://www.rtoperator.ru/jekskursii-dlja-shkolnikov/. Вот уже в третий раз дети нашего 10 класса собираются путешествовать. На этот раз мы выбрали путешествие в Волгоград. До этого, благодаря компании, побывали Великом Новгороде и Пскове. Впечатления от экскурсии самые прекрасные, детям очень интересно. Спасибо компании, что организацией таких экскурсий вы помогаете познакомить детей с культурой и историей своей страны, весело и интересно провести свободное от учебы время.

11

В Крыму можно неплохо отдохнуть

12

Мы в этом году, можно сказать, уже определились с отдыхом, который будем организовывать во время отпуска. Есть туристическая компания https://om-tour.ru/- здесь мы и в прошлом году тур заказывали в Непал, и в этом году также их услугами воспользуемся - отправимся на Шри-Ланку.

13

Отдыхать нужно, потому что вечно работать никто не хочет, это само собой.
Я вообще подумываю поехать отдохнуть на Кавказ, к тому же не дорогие
туры нашел туда http://comandor-tour.com/tury-po-rossii/kavkaz/
Говорят там много чего посмотреть можно, что скажете по этому поводу?

14

Могу посетовать отель "Кипарис" https://gkkiparis.ru, который находиться в центре Адлера.  Посмотрите как там красиво!

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

По цене не дорого! Деткам там точно понравиться т.к. на территории отеля проводятся анимации и есть детский бассейн. До всех развлечений можно дойти пешком т.к. это же центр города, а не какое-нибудь захолустье))

15

Если семьей, в Анапу. Там много всего для детей.

16

В Крыму тоже хорошо кстати.

17

Пикси написал(а):

Ребята, посоветуйте куда лучше к морю на юг поехать с семьей, чтоб комфортно и не дорого.

В Анапу

18

Тиа написал(а):

В Крыму можно неплохо отдохнуть

и я хочу в Крым