последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея для подарков!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Электроника пользуется спросом в последнее время, ведь это действительно нужные подарки при современном ритме жизни. Я заказываю подарки оптом https://www.100suvenirov.ru/ и в основном это power bank, флешки, беспроводные зарядные устройств. Последние, кстати, очень удобны в использовании на работе и дома. Доставка никогда не подводила.  Ещё селфи-палку можно подарить - тоже оригинальный подарок.

62

А я тоже всегда деньги дарю, свободу выбора все любят. И к конверту букет заказываю, чтобы атмосферу праздника создать - вариант беспроигрышный

63

Букеты это так банально! У меня мама учитель, у нее цветы уже в печенках сидят))

64

Потому что люди не глядя покупают. Что подсунет продавщица на районе, то и берут. Я всегда здесь заказываю https://buket.market/catalog/cvety-v-sh … -korobkah/ Вы таких букетов никогда не видели

65

На самом деле все женщины и девушки любят  цветы это всегда шикарно, а я вот нашла на сайте идею https://snova-8marta.ru/podarok-babushke/ роза в колбе, очень ориганально и красиво! думаю что получить такой подарок будет приятно)

66

Сколько всего интересного, точно можно что-то выбрать

67

У меня зачастую вдохновения вообще отсутствует, покупаю в первую очередь нужные вещи, полезные.

68

Самое сложное - это подарки мужчинам, а женщинам, если знакомы мало, не близко, то самое идеальное - это цветы, составные букеты с конфетами, фруктами и проч.
Близким я всегда дарю то, что они хотят. Либо узнаю через друзей и семью, либо спрашиваю прямо. Пусть это будет не сюрприз, зато челочек получит то, что хотел.

69

Здравствуйте, на счет подарка вашему начальнику я бы вам посоветовал приобрести набор для бритья, которые вы можете посмотреть в интернет магазине Дядя Бритва, у них есть очень солидные наборы не во всех магазинах они есть тем более в обычных городских, посмотрите каталог на сайте, я уверен с выбором не ошибетесь.

70

yulia1992ivanova написал(а):

Букеты это так банально! У меня мама учитель, у нее цветы уже в печенках сидят))

Можно вместо букета цветов, подарить вашей маме вот такую вечную (забальзамированную) живую розу в стеклянной колбе.
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/everlasting%20roses/Long-lived-live-red-rose-royal-flowers-300x350.jpg.pagespeed.ce.v3L5pW7Hzh.jpg

Она отлично будет служить в виде декора в любом помещении. Достаточно принести такую розочку в класс, что бы все учителя обзавидовались этой красоте))
Я заказывал эту розу онлайн из России, через Днепровский (Украина) магазин цветов Royal-Flowers, для своей сестры которая живет на Украине.
Дам вам ссылку https://www.royal-flowers.dp.ua/stabili … snaya-roza на описание этой розы, что бы вы посмотрели все характеристики цветка (размеры, долголетие, уход и т.д.)

71

deby написал(а):

Или вот такую одежду можно подарить также не плохой вариант https://shopster.ua

посмотрите еще здесь, это производитель спецодежды https://danvik.ru/

72

Как говориться-если не знаете что подарить, дарите деньги. Я думаю такой подарок всегда пригодится  :)

73

Я никогда не могу ни чего придумать из подарков, выбираю только когда хожу по магазинам или же ищу в интернете. Сейчас в основном все приобретаю в магазине Бокадо https://www.bon-cadeau.ru/novyj-god У них большой выбор эксклюзивных подарков, которые сложно найти в других магазинах. Все изделия изготовлены из качественных материалов и выглядят очень роскошно. На сайте можно выбрать даже коллекционный подарок
https://i.ibb.co/vxhLdCw/Screenshot-37.png

74

Можно просто на концерт сходить или в кино.

75

Оля Нерушенко написал(а):

главное, чтобы подарок был от души

согласна))) Хотя сейчас многие просто дарят деньги но мне кажется это бездушно

76

Не понимаю, когда дарят деньги. Другое дело, что подарок должен быть полезным. К примеру сестре я подарила пижаму-кигуруми - нужная вещь и в то же время очень прикольный подарок:) Посмотрите каталог https://www.kigujama.ru/collection/kigu … ogo-tsveta, цены адекватные за хорошее качество. Можно подобрать на любую комплекцию, доставят в любой регион.

77

считаю, что не стоит дарить деньги на праздник , лучше подарить что-то, что останется на память..я вот нашел кучу идей тут https://snova-8marta.ru/podarok-lyubimoj-devushke/

78

:love:

Отредактировано inga danilina (2021-03-03 18:43:43)

79

Для подарков идей масса.  Каждому нравится что-то свое. У меня муж обожает страйкбол.  Поэтому для него все подарки заключаются в любой штуке с интернет-магазина https://swa-store.ru/  А на день рождения  заказала ему тамже страйкбольную винтовку. Видела, что расматривал такую. Так скажу, что ребенок так не радуется, как он этому подарку.

80

Я заказывала своей сестре, которая живет в Санкт-Петербурге, на день рождения композицию "Нежность" на  https://www.flowersspb.com/. Подарок привезли в назначенное время и он ей очень понравился, на самом деле нежность, цветы свежие, красивые. Отлично, что есть сейчас такие сервисы, что можно заказать цветы из другого города в любое время.

Отредактировано Malina1966 (2021-06-05 22:46:23)

81

Мне муж на годовщину свадьбы подготовил очень классный подарок. Он купил билеты на моего любимого исполнителя Emin. Кому интересно  концерт Enim в Германии будет проходить https://www.kontramarka.de/tour/emin-v-germanii/ Я жду с нетерпением, думаю это будет грандиозное шоу. Только бы карантин не помешал.

82

Я своему любимому мужу на 30-тилетие  подарила страйкбольный автомат. Такой подарок вовсе не случайный, так как ему очень давно такую игрушку хотелось.  Приобрела его на распродаже как "товар месяца" в https://swa-store.ru/ .  Сам играет не очень давно,  но увлечен этой игрой  очень, вот и решила его порадовать, тем более мужчина, тот же ребенок, только игрушки - дороже, ну и побольше будут.

83

Luchina написал(а):

Девочки, поделитесь источниками вдохновения! Где черпаете идеи для подарков для любимых? У меня столько праздников осенью и всем надо что-то интересное и не очень дорогое. Первое - д.р. сестры мужа, потому босса юбилей, потом у свекрови праздник ежегодный.

У меня муж любит очень часы и коллекционирует их. В этом году хочет часы от итальянского производителя приобрести. Нашли большой ассортимент часов на сайте https://odi-j.com/en/brand/144-hugo-boss. Также указана цена, характеристики,  распродажи . Решили приобрести часы HUGO BOSS CHRONOGRAPH WATCH с кожаным ремешком. Оформляем заказ и доставку.

Отредактировано Инга78 (2021-12-03 21:03:48)

84

Я не могу выбирать подарки всегда думаю что мой подарок никому не нужен а человеку нужно совсем другое , так что я всегда спрашиваю что купить или деньги.

85

Актуальная для меня тема, воспользуюсь советами.

86

Каждая годовщина свадьбы имеет свое название и считается, что нужно дарить подарки созвучные с годовщиной. Я в интернете смогла прочитать интересную статью про подарунок на річницю весілля   и благодаря ей определилась с подарком для подруги.

87

Привет, подскажите какой-нибудь оригинальный подарок, чтобы не лежал в шкафу

88

Я обычно дарю сертификаты маме в подарок, заказываю на сайте https://xpresent.ru/spb/podarochnyi-sertifikat-mame Это может быть посещение СПА салона или что то такого плана. Сама она туда точно не пойдет, а с сертификатом была уже несколько раз))