последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идея для подарков!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Думаю к   каждому подарку  подойдут  цветы. Особенно если  этот  подарок  будет  сделан  даме))   Я  своей  сестре  недавно  дарила  новые  наушники  и заказала  с этого  интернет магазина  http://buketoff24.ru/category/avtorskie-buketyi/ авторский  букет  с доставкой.

32

Мне вот жена не давно подарила очень дорогую бритву http://shaveoclock.ru/vse-dlya-britya/gift_ideas/ Очень понравился подарок, как вариант можете взять себе на приметку идею для подарка вашему мужчине.

33

В качестве подарка для любимой я отдаю предпочтение дорогим парфюмам и, конечно, цветы! Девушки любят коллекционировать парфюмы.

34

Никакого источника вдохновения нет. Просто понаблюдала, что кому нравится и пришла к выводу, что женщинам очень нравится получать в подарок сумки. а мужчинам бумажники и зажимы для денег. Так что если сверхидея на ум не пришла, тогда что-нибудь такое. В последний раз, например, дарила своему дяде зажим для денег и он им точно пользуется. Так что можно сделать вывод. что подарок точно пришелся как никогда кстати и полезный. А выбирала я зажим в хорошем магазине https://persontm.ru/shop/zajimi_dlya_deneg, там выбор неплохой, качество хорошее и вообще никаких нареканий нет.

35

Я считаю, что подарок должен быть "нужным"  и выбирать его нужно в зависимости от того чем увлекается человек, какое у него хобби. Мой парень коллекционирует сабли, поэтому на день рождения я заказала ему на http://zlatoust-msk.ru/catalog/suvenirn … алерийскую саблю. Он был очень доволен подарком, уже присмотрела саблю на следующий праздник - нашу годовщину, но стоимость не маленькая,  нужно накопить денег.

36

Для женщины  в любом возрасте на любой праздник лучший подарок - это украшения ) Мой муж постоянно дарит мне то кольцо , то подвеску , то браслет, в этот раз на день рождения я получила серьги с бриллиантами https://efremov.gold/catalog/sergi/s-brilliantami-135/ , очень довольна такому подарку,теперь вот смотрю в этом же интернет-магазине  кольцо под серьги, хочу чтобы был наборчик такой)

37

Несомненно если  вы дарите   подарок   девушке  или может быть женщине  в  комплект к  подарку  должны  идти цветы.  Советую  заглянуть в этот  интернет магазин  http://buketoff24.ru/filter/avtorskiy/ и посмотреть у них авторские  букеты.  Они очень красивые!  Надеюсь вам  понравятся))  А  еще  я недавно  увидела  у них просто волшебные   авторские  свадебные  букеты...  Может  быть и я когда выйду  замуж))

38

А  как на счет  того что бы  подарить что  нибудь полезное, для дома  к примеру!   Вот  могу  вам  посоветовать  интернет  магазин,  которым  и сама уже  не первый  год  пользуюсь. Отличный  сайт  с  хорошим  выбором  домашнего текстиля

39

от них самих и черпаю, что хотят, по возможности, то и дарю)

40

А мой муж тоже охотится любит, постоянно себе каки-то примочки покупает, но я в них особо не разбираюсь, он мне заказал вот такой https://www.duckexpert.ru/manki-na-utku/seriya-timber/ манок Дак эксперт Тимбер. Так что с выбором подарка мне полегче ^^

41

Luchina написал(а):

Ой, я вообще все посудки люблю - чашечки, тарелочки, вазочки. А тут есть из чего выбрать. Прямо спасибо, я зависла. Вот такое точно закажу!
--

у меня свекровь тоже посуду очень любит, когда ей дарят

42

Крылова написал(а):

Я обычно по вкусу и стилю людей смотрю, женщинам беспроигрышно шарфы и палантины под пальто, зонты, блокноты, дорогие тапки.

Я вот тоже считаю такие подарки беспроигрышными, красивые аксессуары любят все женщины. Шарфы - это вообще моя слабость, у меня их, наверное, около двух десятков, под каждый наряд есть что-то интересное. Очень классный выбор шарфиков на http://www.totogroup.ru/im/aksessuari/v … iya/sharfi - на подарок то, что надо.

43

Я сейчас присматриваю картины с новогодней тематикой вот здесь https://art-mx.ru/catalog/novyy_god_2018. Думаю дарить на новый год блтзким родственникам и друзьям.

44

В этом году прям ступор какой то в выборе подарков!!!

45

От  себя  могу посоветовать посмотреть элитные  сувениры в  качестве  подарка.  Я  бы  и сама  если  честно не отказалась  от чего либо такого.   Выбор  у них  в  магазине  просто  отличный, главное  не растеряться))

46

Не знаю, может банально прозвучит, но для меня всегда в Новый год лучший подарок это хорошие духи. Заказываю всегда мужу, и у него голова не болит, и я получаю, что хочу)) В этом году заказала ему вот такие http://c-ttt.ru/category/duhi-shiseido/ они не дорогие, но очень классные. У него тоже всегда спрашиваю, что подарить.

47

Мне тоже хотелось бы повторить фурор прошлогоднего новогоднего подарка сыну, но сейчас мальчик подрос, интересы поменялись, теперь мы фанаты мультиков мы сладостей. Поэтому мой подарок... точнее деда мороза это новогодние подарки с сайта http://ko-snegiri.ru/ этому он точно будет рад.

48

Фарфоровая банка мне понравилась)

49

Что подарить куме на 35 лет. Особых увлечений у нее нет - работа-дом-работа-дом
Ювелирку считаю - если покупать, хорошее что-то, но бюджетом увы не располагаю.
Голова кругом идет. Она идея - посуда, но как-то банально кажется.

50

А я  на  подарок  маме, на  восьмое марта  купила элитную  посуду .  Знаю  как она  любит проводить время  на кухне.  Как любит готовить.  А новая  посуда  ей  будет только  в радость

51

Есть у меня знакомая пара, они очень увлечены страйкболом. Вот я им подарила на новый год аксессуры для страйкбола, вот здесь купила http://strike-world.ru/aksessuary/. Вообще всегда стараюсь дарить что то такое, что как то связано с увлечениями человека.

52

Я обычно по вкусу и стилю людей смотрю, женщинам беспроигрышно шарфы и палантины под пальто, зонты, блокноты, дорогие тапки.

53

А как думаете, что можно подарить сестре на день рождения?

54

А сколько ей исполняется лет? Может быть вам присмотреть что-то из ювелирных изделий? Я например на www.adamas.ru/ часто покупаю подарки, там хороший выбор по украшениям и цены не зашкаливают. А вообще вы и сами должны лучше знать что ей понравится.

55

я покупаю какие нибудь креативные сувениры в магазинах которые специализируются на подарках

56

Я тоже  обычно по стилю людей смотрю, а как иначе угодить человеку с подарком?

Отредактировано Rozalina (2018-05-24 15:57:21)

57

Здесь нужно руководствоваться , прежде всего, тем , чем увлекаются и чем вообще живут ваши именинники. Может быть, ваш босс -коллекционер? или увлекается рыбалкой( охотой)? Можно подарить что-то в коллекцию или для хобби.  А свекровь любит повозиться на даче? Или любит куховарить?  Можно подарить  набор посуды или предмет декора для дачи ( типа садовых гномиков и т.д.) . Нужно от личности отталкиваться.

58

Подарок посоветовать трудно, не зная человека. Универсальный совет, это конечно цветы. Я обычно в https://expressbuket.com/ заказываю, всегда сежие цветочки. И,тем более, можно доставку букета в Волгограде заказать, в любой район и даже область. И флористы работают талантливые,к любому празднику можно чтото очень красивое подобрать. Всегда у них красивые букеты.

59

Браслет или цепочка серебряная, я мужу цепку подарила, год уже носит, до сих пор благодарит)

60

Моя девушка подарила смарт-часы, крутая вещь ,мини –моб. только ,что звонить по ним нельзя .а так все с них есть ,подарок мне выбирали вместе .Заказывали вот здесь micra5 ru. Оригинально,почти никто не делает такие подарки ,а главное ,что я рад .