последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постельное белье

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Помогите, пожалуйста, выбрать хорошее постельное белье.
А я хочу - сатин, плотный, приятный, чтоб не полинял. Посоветуйте марки или магазины.

2

Заранее спасибо.

Отредактировано Hahaha (2016-08-11 09:34:01)

3

Я Покупаю Постельное Только Под Заказ.

4

Посмотрите на http://promokodiv.ru/ в разделе товары для дома, я взяла комплект просто шикарный, вместо 6000 за 2000. В магазинах на такие цены не сложат. И сестрам на подарки понабирала полотенец. Вообще полюбилось мне покупать по промокодам, особенно на этом сайте, удобно! Составила список любимых магазинов, теперь постоянно в курсе где какие скидки и никакой беготни по тц  :love:

Отредактировано Светлана Белякова (2016-11-03 23:24:47)

5

Я долго не решалась что-то покупать в интернете, а тут дорвалась до покупок по скидочным промокодам. Взяла себе джинсы Tom Tailor и свитер, что интересно в самом магазине Tom Tailor на него скидки нет, а по промокоду с сайта http://promokodiv.ru/ - 60% Экономия получилась более 5000р, я довольная, как слон!! Сделала список любимых магазинов теперь буду отслеживать скидки и покупать только так. Там кстати и на Али и на Озон есть промокоды))))))))))))))

6

Я тоже заказываю

7

А постельное белье из атласа кто-нибудь встречал интересно?)

8

Я покупала себе постельный комплект из сатина здесь http://textil-point.ru/catalog/postelno … iy-hlopok/ египетский хлопок брала, очень понравилось. После нескольких стирок цвета остались те же, просто недавно его только купила. Кмплект в темных цветах, потому думала будет линять, но нет, приятно удивили. Буду еще заказывать.

9

не сильно разбираюсь в данном вопросе.((

10

Я заказываю постельное белье в этом интернет-магазине, у них сейчас новое поступление, очень красивые модели. Еще там есть товары со скидкой. Недавно заказала постельное белье Сайлид B-162-1 размер 1,5 спальный. Ткань - сатин. Смотрится очень красиво и спать на нем комфортно