последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Какие шансы забеременеть при поликистозе яичников?


Какие шансы забеременеть при поликистозе яичников?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знаю что трудно с таким диагнозом забеременеть,но все же может есть варианты,при которых можно забеременеть с поликистозом яичников?

2

У сестры была не происходила овуляция, ей поставили диагноз поликистоз яичников. Но она у меня умничка, она не опустила руки, не приняла это как приговор, а начала искать хорошего и толкового врача. почти все врачи говорили, что она бесплодная. А вот в "АльтраВита" altravita-ivf.ru, ей дали надежду и помогли, при этом без удаления. Ей стимулировали овуляцию, и у них все получилось. Так, что девчонки. не падайте духом, а обязательно ищи варианты, поменяйте врача, клинику и вам улыбнется удача.

3

Без лечения данное заболевание может привести к многочисленным проблемам со здоровьем, включая гиперплазию эндометрия (избыточный рост эндометрия), диабет второго типа, высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина и болезни сердца, рак эндометрия.При поликистозных яичниках чаще бывают выкидыши, диабет беременных, повышенное артериальное давление, преэклампсия и преждевременные роды. Причем, большинство из этих проблем связано именно с ожирением.
Поэтому гинекологи-эндокринологи всегда особенно настойчиво стремятся к снижению веса перед проведением стимуляции овуляции или ЭКО  registr-eco.ru/temyi/besplodie/zhenskoe-besplodie/polikistoz-yaichnikov.html у женщин с поликистозом.

4

Подруга жаловалась на данное заболевание, она сплошная болячка, и то что не могла в итоге забеременеть мне абсолютно не удивительно. Говорит, помог ей сайт Ссылка, все описано и причины, и симптомы и где и как лечить, не отчаивайтесь, главное это все лечится, стоит только начать! а так как у моей подруги уже отчетливо видно пузико еще раз доказывает что это реально!

5

Варианты безусловно есть - чудеса случаются)) Но мои небольшие познания в медицине (неоконченное медучилище) говорят - шансы стремятся к нулю. Потому лучше не шаманить, а обратиться к врачу, он ответит по крайней мере менее туманно, чем я.

6

Ага, вы этих врачей в женских консультациях видели? После них не то что рожать - пожалеешь что на свет родилась! Или очереди по три километра? А времени всегда в обрез, домохозяек в наши времена почти не бывает.

7

Мы можtм бесконечно обсуждать недостатки нашей медицины, но тема не об этом, верно? Не нравятся очереди - вперед, есть частные клиники, там обследуйтесь и лечитесь. А насчет консультации врача, мы же в двадцать первом веке живем! Есть куча сайтов с бесплатными консультантами, причем специализированных - например здесь http://www.eko-blog.ru/zadat-vopros-vrachu/ можно задать вопрос врачу, который лечит бесплодие. Ответит и про шансы забеременнеть, и про возможное лечение. А стоимость уже и самостоятельно узнать можно.

8

Никуля написал(а):

Ага, вы этих врачей в женских консультациях видели? После них не то что рожать - пожалеешь что на свет родилась! Или очереди по три километра? А времени всегда в обрез, домохозяек в наши времена почти не бывает.

Так можно по отзывам otzivi-ginekologi.ru найти своего врача и к нему ходить на консультацию, я тоже не люблю наши консультации, там такие бывают клиенты, что ужас.

9

Да, консультации бывают жуткие, хотя и в обычной консультации бывают врачи с золотыми руками. Насколько мне известно, при поликистозе можно и ЭКО, да и лечится же он хоть как-то.

10

мне как раз повезло, у меня в ЖК была очень хороший врач, но и она не выдержала устройство госмедицины и перешла в коммерческий медцентр. пусть платно, но зато я уверена в этом докторе. здоровье оно дороже, особенно женское.

11

Я вот тут altravita-ivf.ru/stati/lechenie-miomyi-matki.html читала, что даже с миомой матки можно бороться и после нее забеременеть. а это проблема более серьезная, чем поликистоз... Хотя никакую болячку, конечно, запускать нельзя, любую, даже самую пустячную, лучше сразу лечить.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Грамотное планирование беременности » Какие шансы забеременеть при поликистозе яичников?