последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я смотрю кино!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть много хороших фильмов. Я очень люблю жанр ужасы, поэтому об одном из них и пойдет речь. Недавно посмотрела ужастик "Лес призраков".
Сюжет фильма вращается вокруг молодой девушки Сары. Несколько лет назад ее сестру позвали работать на остров Японии, после чего ни ответа ни привета от девушки не было. Решив во что бы то ни стало отыскать сестру, главная героиня отправляется на тот остров. Прибыв на место, девушка встретилась с местными жителями. Все наводки указывали на "мертвый лес", где по слухам обитают духи. Сару это не остановило.  :(
Конечно же, по закону жанра, кончилось все это не очень хорошо

2

Фильм так себе. Даже страшным не назвать

3

Всем здравствуйте,дорогие форумчане хочу поделиться с Вами сайтом который я нашла сегодня.На нем можно посмотреть сериал  Дом 2 эфир свежие серии за 2016 http://dom2efir.com/efir/ смотрите и наслаждайтесь.

Отредактировано Владусик (2016-10-18 15:01:53)

4

Всем привет. Я вот недавно нашла хороший торрент трекер http://torrentor.co/ и скачиваю там бесплатно все новинки фильмов в хорошем качестве. Там контент обновляется очень часто, так что можете заглянуть и выбрать себе что то на вечерний просмотр) Мне понравился фильм " Игра престолов 7 ".
http://torrentor.co/uploads/posts/2016-07/1469104097_604fde5512344274f0ccc1ed80451abf.jpg

5

я вообще в последнее время редко что смотрю, но люблю детективы

6

У моего ребенка есть просто невероятное количество любимых мультфильмов, которые он смотрит при помощи данного ресурса:  http://seasonvar.ws и я доволен тем, что мой ребенок просматривает данные мультфильмы.

Отредактировано Димонка (2017-02-10 12:57:32)

7

Ну хорошо что сам себе находит

8

А наш любит советские и мы рады этому

9

Я пиратов очень люблю, даже ходили на квесты в реальности ростов на дону соответственной тематики. Очень понравилось, задания сложные, нужно хорошенько мозгами пошевелить, но такой кайф выбраться в конце. Для меня это самый лучший отдых
http://s015.radikal.ru/i330/1704/a1/81415ad8dc44.png

10

Недавно попала на весьма интересный "остров". Это я про сериал "Остров" . Искала что посмотреть и вот нашла. На удивление понравился, то что надо для отдыха.

11

Можно бесконечно долго говорить о том, как герои с сверх способностями и двойной жизнью оккупировали весь Голливудский кинематограф, и какие бешеные деньги делает Голливуд на ряженых героях, но это уже было сказано (и мной, и не в одной рецензии на кино комикс) ранее. Каждая экранизация комикса — будь то мрачные «Хранители» с «Темным рыцарем», комичный «Пипец», наивный «Человек-Паук» Сэма Рэйми или пафосные «Мстители» — в конечном итоге оборачивается высоко бюджетным блокбастером, выстреливающим в прокате так, что затраты на него окупаются как минимум раз эдак в пять! На самом деле «Веном» https://kinogo.by/11361-venom_2018.html — это проект-долгострой, который затевался еще когда даже мысли не было о масштабном объединении супер героев Marvel в одной кино вселенной, и это тот самый хороший пример, когда студия все-таки довела начатое до конца.

12

не очень понравился