последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сериалы, которые мы смотрим


Сериалы, которые мы смотрим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет :D  я смотрю фильмы и сериалы на чем приедтся. В последнее время увлекся просмотром на планшете. Последним моим открытием стал сериал "Сотня"
Такого накала страстей и интриги я уже давно не видел. Кстати посмотреть сие произведение вы можете тут http://kinovmeste.net/serialy/zarubezhnye/
Так вот, отвлекся. Сериал этот про, если так можно выразиться, конец света. Люди теперь живут в космосе. Но в один день верхушка правительства решает послать на Землю 100 заключенных, дабы убедиться, что "голубая планета" стала пригодна для жизни после ядерной войны. И теперь сотне подростков предстоит освоиться на Земле. У них свои законы, свои нравы, свои правила игры...
Хотелось бы узнать, какие сериалы и на чем вы предпочитаете смотреть :crazyfun:

2

А я люблю отечественные сериалы. От 4 максимум до 30 серий. Типа как "Ленинград 46", "Легавый", "Разведчицы".

3

Игра престолов на одном дыхании!)

4

Всем привет! Бывает, смотрю сериалы, типа "сотни2" или "стрелы". Все по своему классные) Но собенно нравится игра престолов... :) Ухх, как же там отлично закручен сюжет, а сколько там всяческих героев! И у каждого свой характер! Просто бомба! В общем, рекомендую всем, кто еще не смотрел, смотреть однозначно!


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Сериалы, которые мы смотрим