последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу открыть свой небольшой салон красоты, практически всё необходимое оборудование уже купила, но вот что-то никак не могу выбрать какую УФ-лампа для ногтей брать. Кто разбирается, дайте совет.

2

Берите УФ-лампу JessNail 36 Ватт, с 4 лампами по 9 Ватт каждая, подойдет для любых гель-лаков. Вот на этом сайте http://www.jessnail.ru/category/uf-obluchateli-lampovie такие лампы подешевле, я сравнивала цены, когда тоже искала, где бы купить. Пользуюсь своей лампой уже давно, никаких проблем не возникало ни разу.

Отредактировано Hahaha (2016-04-21 18:25:51)

3

Вот тут http://axmcorp.ru  на этом сайте профессионального оборудования для салонов красоты посмотрите. Довольно широкий выбор подобного оборудования практически всех направлений в работе салона можно купить по достаточно приемлемой цене.

4

Я мастер маникюра,у меня свой салончик маленький, могу посоветовать вам крутой пылесос, который всасывает гелевый опил после коррекций. Из-за постоянной работы в пыли на руках не будет - Max Ultimate 2, себе закупила и вам советую) клиентки в восторге!

5

У меня свой мастер, сестра. Очень выручает и бессплатно

6

уже писала в другой теме - Я заказывала на  medspros оборудование для косметологического кабинет!

7

Вы знаете, у меня вот близкая подруга тоже год назад открыла салон красоты. Не все так радужно, как казалось на первый взгляд, потому что один из важнейших моментов - это заказать сертифицированное медицинское оборудование, не какое-нибудь там из Китая... А качественное, ведь это работа в первую очередь со здоровьем людей. Поэтому, насколько я помню, все это оборудование подруга заказывала здесь http://www.rosamedical.ru/ и я ей помогала в этом. Это действительно тот магазин мед оборудования, который работает на качество, добросовестно, и за год работы никаких нареканий не было. Я думаю, что УФ - лампы там тоже максимально безопасные и прослужат как можно дольше...

8

Что-то выбора там не много совсем, мы вот тут заказывали - http://medlineltd.ru/ultrazvukovoe-oborudovanie УЗИ от компании Siemens конкретно нужно было, для новой частной клиники, единственное место где не предложили ждать пол года ), ну и цены приемлемые..

9

Доброго вечера всем,моя красота без салона красоты не обходится,я стараюсь всегда следить за собой и особенно за лицом,чаще всего хожу в этот салон,который нашла на этом сайте https://bs-salon.ru/ ,этот салон мне понравился с первого разу,от туда я всегда выхожу светлая и красивая.

10

Доброго дня всем,я никогда не ходила в салонах красоты,но вот со временем приходит время обратится туда,мне подружка по рекомендовала обратится на этот сайт http://redtk.ru/ ,что я и сделала и теперь этот салон мой самый любимый стал,от туда я выхожу самая красивая.

11

А мы мебель покупали для салона красоты тут http://avistamebel.ru/catalog/oborudova … -krasotyi/ Понравилось из качество, сервис и цены, да и то что оборудование предназначено именно для салонов красоты.

12

Мы тоже думаем с подругой открыть салон красоты. Для начала нужно придумать название салона, вывеску, оформить пространство внутри, создать фирменный дизайн, в общем нужно разработать бренд салона, его ритейл-концепцию. кто с этим может помочь в Москве?

13

Юлия_Евсеева написал(а):

Мы тоже думаем с подругой открыть салон красоты. Для начала нужно придумать название салона, вывеску, оформить пространство внутри, создать фирменный дизайн, в общем нужно разработать бренд салона, его ритейл-концепцию. кто с этим может помочь в Москве?

Нам очень помогли специалисты брендингового агенства Weavers Brand Consultancy, ребята отлично справились с поставленной задачей по оформлению ритейл-пространства для нашего магазина товаров для дома. Они разработали планировочные и светотехнические решения, произвели подбор мебели и торгового оборудования, соответствующих статусу бренда и обеспечивающие комфорт и удобство для посетителей магазина. Если интересно, на их сайте https://weaversbc.ru/ подробнее можно почитать про услуги по разработке бренда с нуля.

14

Ответ на интересный вопрос - со скольки лет делать лазерную эпиляцию https://medicalaser.com.ua/blog/lazerna … iljatsiju/ вот отличная статья от Медикалазер, производителя косметологического оборудования. У них хороший блог, много полезной информации по теме данной и не только.