Проблема с выплатой кредита? Замучали коллекторы?

В настоящее время долги у физических лиц очень большие, кто то купил в кредит новый мобильный телефон, кто пылесос,  взял деньги под расписку, а кто влез в ипотеку, как ваш покорный слуга. И несет это тяжелое бремя по выплатам ежемесячно. Надеюсь у большинства все рассчитано и при выборе кредита трезво просчитано что и как. Но бывают случаи когда приход денежных средств уменьшается или наступают острые жизненные ситуации, когда деньги нужны совсем на другие цели и кредит отходит на второй или даже третий план. Тогда наступают просрочки, пени и негативные последствия. Все эти вещи доводят до того что нерадивые банки, дабы не утруждать себя хлопотами перепродают свой долг сторонним организациям по выбиванию долгов - коллекторам. А уж к каким бравым парням попадет ваш долг, только богу известно.
http://s4.uploads.ru/eQr0L.jpg

Кстати, как я понимаю от общей суммы вашего долга коллекторы платят примерно половину, а если учесть что иногда эта половина больше вашего изначального кредита, который вы получили на руки в банке, то навариваются изначально банки, а потом и коллекторы в любом случае.

Так вот, адекватные приходят и вникают в ситуацию, ищут вариации и выгодные условия для себя и заемщика. А бывают просто отмороженные, вы наверняка видели о таких в репортажах по телевизору, от которых можно ждать чего угодно. Не спасает ни железная дверь, ни высокий этаж, ни крепкое здоровье. У таких колоссальный штаб этих ребят, которые выведут из себя кого угодно. И к сожаленью, в таких случаях рассчитывать на помощь кого либо особо не приходится. Полиции не до вас, прокуратура только бумажки строчит и тд и тп.

Что делать?     

Учитывая, что ты, уважаемый читатель этого поста, можешь быть с любого города нашей необъятной страны, то конечно сразу быстро помочь тебе я лично не могу, но ... есть альтернатива. В разных городах уже стали появляться АНТИКОЛЛЕКТОРСКИЕ АГЕНТСТВА и КРЕДИТНЫЕ ЮРИСТЫ и с каждым днем их становится больше. По этому сейчас создан сайт на котором вы можете оставить заявку с кратким описанием своей ситуации, администратор рассмотрит и направит в ваше сообщение в нужное по территориальности место. Далее с вами свяжется юрист с которым уже можно будет предметно проконсультироваться.

Заявка и консультация абсолютно бесплатна   

Но после разговора или во время его, вы уже сможете оценить свое положение с юридической точки зрения, а юристы смогут вам подсказать пути решения вашей проблемы, в том числе реструктуризацию кредитного долга или обращение в высшую инстанцию - суд.

Оставить заявку можно на сайте со специальной формой для ваших данных - сама форма тут