последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Gps для детей. Как следить за ребенком онлайн


Gps для детей. Как следить за ребенком онлайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Иногда бывают ситуации когда отпускаешь ребенка и постоянно волнуешь где он. Конечно можно названивать на телефон и задавать кучу вопросов, при этом раздражать свое чадо и наверняка отвлекать. Но можно использовать нынешние высокие технологии и следить через спутник. Умные часы для детей с GPS навигатором и встроенным телефоном. Вы всегда будете знать где ваш ребенок и быть спокойными за него.
http://sh.uploads.ru/J0aCI.png

Программное обеспечение позволяет выполнять множество настроек. В их числе немедленное СМС-оповещение, если ребенок, например, отклонился от обычного маршрута по пути в школу, отдалился от вас на опасную дистанцию, пришел в определенное место. За всеми передвижениями вы можете следить в режиме реального времени или изучить историю, которая фиксируется в автоматическом режиме через сервисы Yandex- или Google-карт.
Доступ к настройкам имеют только взрослые, ребенок не может изменить их, а также выключить GPS-часы. Кроме того, гаджет не так бросается в глаза, как мобильный телефон, и его практически невозможно случайно потерять. Емкий литиево-полимерный аккумулятор гарантирует работу устройства в течение 24 часов, его подзарядка выполняется в обычном для подобной техники режиме. Для восстановления емкости батареи достаточно одного часа. Однако на этом преимущества и возможности «умного» устройства не заканчиваются.

Преимущества:
-вы всегда на связи с ребенком
-у ребенка есть кнопка SOS для экстренной связи
-часы практически невозможно потерять и при этом они удобны
-наличие мобильного приложения с картами для удобства просмотра
-вы можете прослушать в какой обстановке ребенок
-оповещения если ребенок вышел из установленной зоны
-уведомление о прибытии в назначенное место
-память GPS треков (история маршрута)
-автономная работа часов 5-7 суток без подзарядки
-ребенок сам не может отключить часы, это доступно только Вам
-красивый и удобный дизайн.
Взято тут

2

Практично, но по моему слишком уж опека тоже не нужна) Ребенку иной раз нужна и свобода)

3

Ну да... если ребёнок будет думать, что вы ему абсолютно не доверяете, то это может неправильно на нём отразиться. Иной раз ему нужна свобода, хотя я со стороны мамы понимаю, как это тяжело.

4

удобная вещь


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Школьная пора » Gps для детей. Как следить за ребенком онлайн