Первая и единственная флешка для Android/iPhone/iPad со встроенной картой до 64 Гб
http://iflash-device.ru/img/hand.jpg

Вы часто пользуетесь телефоном и у вас заканчивается память? Хотите хранить и носить с собой больше фотографий, музыки и фильмов? Иметь возможность быстро копировать файлы с телефона на компьютер и обратно? Вы нашли то что искали. Новейшая разработка поможет вам с быстрым обменом, переносом и хранение большего обьема файлов.

Смотри фильмы, слушай музыку, обменивайся файлами и забудь про недостаток памяти благодаря новой флешке i-FlashDrive со сменной MicroSD-картой

http://iflash-device.ru/img/iphoneanimate1.gif
Просто подключи флешку через разъем заряда своего девайса и получи доступ к неограниченным возможностям работы с файловой системой.

Скопировать, или же наоборот, записать новые фотографии, музыку, или видео, становится как никогда просто, благодаря USB и lightning разъемам, а также слоту для MicroSD-карты. Многофункциональное бесплатное мобильное приложение установится автоматически при первом подключении флешки к вашему iPhone/iPad.
http://iflash-device.ru/img/lookfromiphone.png

Больше нет необходимости «забивать» память телефона. Всю медиа информацию можно с легкостью просматривать напрямую с компактной флешки, размером с ключ от автомобиля.

http://iflash-device.ru/